Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о менеджменте по подписке


 

The Chief

Как ни странно, самые нелепые ошибки совершают люди, которые по долгу службы проводят переговоры с завидной регулярностью. Это они, от излишней самоуверенности, плюют на сбор информации, пытаются поставить противника в заведомо неудобную позицию, гнут свою линию до конца, а потом удивляются неудаче. Или не удивляются... потому что побеждают.


  Узнать больше


 
 

Business Woman

Что мы видим в рекламе ПИФа? Естественно, доходность за какой-то период. Исходя из этого, выбирают фонды, которые показали максимальную доходность в прошлом году. Ради эксперимента мы выбрали пятерку лучших фондов акций на конец 2006 года и сравнили результаты их деятельности в конце 2007 года. В итоге их доходность получилась существенно ниже доходности текущих победителей, ниже даже индекса акций, приближаясь к доходности депозита.

Узнать больше


 
 
 

Top-Manager

Если они считают, что работников по востребованным им специальностям готовят недостаточно, они должны вступать в кооперацию с учебными заведениями, вкладывать серьезные средства в подготовку или переподготовку работников и т. д. Одним словам, перестать относиться к рабочей силе как к даровому ресурсу, который легко подобрать на улице, а начинать вкладывать в его развитие серьезные средства.


  Узнать больше


 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное