Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серия TZ - шедевр мобильности от SONY VAIO


Компактный дизайн

Имея вес всего 1,19 килограмма вместе с батареей и приводом, ультра-легкая TZ-серия является шедевром мобильности.

Это ноутбук, который был разработан специально для путешествий, с 11,1 широкоформатным дисплеем, тонким, как лезвие и материнской платой размером почтовую открытку.

Даже сетевой адаптер был уменьшен

приблизительно на 25% до невероятно маленького объема в 120 мл, поэтому Вы можете легко взять Ваш ноутбук TZ-серии с собой, куда бы Вы ни захотели пойти.

Прочный и долговечный

Роскошно выглядящий ноутбук TZ-серии на деле более чем крепкий, чтобы выдержать ухабы и падения, присущие дорожной жизни.

Верх и низ: конструкция, выполненная полностью из углеволокна, защищает ноутбук от ударов и сотрясений в то время, как конструкции с одним батарейным шарниром гарантирует отличную долговечность.

Энергосберегающая светодиодная подсветка обеспечивает длительный срок работы от батареи до 7 часов.

Усовершенствованная система коммуникации

Оставайтесь легко на связи с клиентами и коллегами, или друзьями и семьей.

Беспроводная локальная сеть позволит Вам вести беседу, не прибегая к проводам, из аэропорта, кафе и из других оживленных мест по всему миру в то время, как Bluetooth обеспечит удобную коммуникацию с многочисленными устройствами, такими как телефоны, карманными компьютерами и принтерами.

Есть даже камера со встроенным микрофоном для видео-чата лицом к лицу.

 

Мелкие детали

TZ-серия имеет многообразные дизайнерские инновации для достижения потрясающего внешнего вида, ударостойкости и простоты использования.

Глянцевые изгибы и клавиши клавиатуры, чтобы печатать без усилий в то время, как высочайшая степень обработки панели клавиатуры напоминает о покое подводных камней в водном саду.

Престижные цвета

Вы можете гордиться своим ноутбуком. Шикарно выглядящая TZ-серия выполнена в классическом выборе черного и эксклюзивного цвета платинового песка.

Эти останавливающие взгляд цвета с перламутровым эффектом отлично передают сущность сложной машины, которая сочетает в себе стиль передовую производительность.

 

Значительный реализм

Хотите ли Вы посмотреть DVD, насладиться фотографиями, поиграть в игру или поработать над презентацией для Вашего следующего клиента, самая реальная мультимедиа всегда с TZ-серией.

Четкий 11,1'' XWGA экран с настоящим соотношением размеров 16:9 и с последней LCD-технологией X-black и точностью цветопередачи до 72% для естественных изображений.

Вы также можете наслаждаться спокойным видео и быстрыми 3D-зрелищами благодаря Intel(R) Graphics Media Accelerator 950.

Мощь в движении

Несмотря на свой размер, TZ-серия действительно эффективный ноутбук с мощным процессором Intel(R) Core(tm) 2 Duo и последним чипсетом Mobile Intel(R) 945GMS Express.

Он может иметь до 2048Мб оперативной памяти и варианты объема жесткого диска для управления всеми Вашими мультимедийными потребностями в дороге. Работайте быстрее, проще и с большей безопасностью с новой Windows(R) Vista(tm) Business.

Полная безопасность

Зачем рисковать Вашими ценными данными и мультимедийными файлами?

Некоторые ноутбуки TZ-серии предлагают продвинутые средства безопасности, включая распознавание отпечатков пальцев и технологию Trusted Platform Module (Модуль доверительной платформы) (TPM), чтобы избежать несанкционированного доступа к Вашим данным.

Защита жесткого диска от ударов защитит Ваши файлы, если Вы вдруг случайно уроните Ваш ноутбук - важная вещь в дороге!

Простота мультимедиа

Легкий доступ ко всем Вашим любимым фотографиям, скачиванию музыки и использованию видеоклипов при помощи удобных аудио/видео кнопок на лицевой панели Вашего ноутбука TZ-серии.

С InstantON Вы можете сразу наслаждаться мультимедийными зрелищами даже не загружая Windows.

Ультра-тонкая камера Motion Eye скрытая в рамке экрана обеспечивает кристально четкое изображение для привлекательного видео-чата.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры и комплектующие
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное