Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Собираемся на ёлку вместе с Biletmarket.ru!


Двенадцать месяцев

"Двенадцать месяцев" - увлекательный музыкальный спектакль для детей, поставленный по мотивам одноименной пьесы-сказки Самуила Яковлевича Маршака. Стихи Маршака были максимально сохранены и положены на славянскую и финно-угорскую народную музыку (русскую, казачью, польскую, немецкую, лапландскую, удмуртскую, мордовскую, эстонскую). Спектакль - удачное сочетание известного сказочного сюжета, ярких фольклорных мотивов, современной хореографии и юмора.


Елка в Храме Христа Спасителя

В канун Нового года и Рождества взрослые и дети ждут свершения чудес! Приглашаем на одни из них вместе со своими детьми на Новогодюю елку в Храме Христа Спасителя! Рождественская сказка по мотивам Е. Шварца "Два брата".


ЁЛКИ - ИГОЛКИ (Смешарики)

Семейное новогоднее шоу "Елки-Иголки" рассказывает о головокружительных приключениях главного героя Кроша (символ наступающего года) и его друзей Смешариков. Каждому пришедшему на представление - сюрпризы и угощение. Как всегда в атриуме Гостиного двора Вас встретят ростовые куклы Смешариков, опытные аниматоры проведут веселые конкурсы и развлечения вокруг Новогодней елки, а сувенирная продукция позволит Вам унести с собой память о великолепной и ставшей уже традиционной встрече Нового года в кругу любимых друзей - Смешариков. Головокружительные приключения главного героя Кроша (символ наступающего года) и его друзей Смешариков. Каждому пришедшему на представление сюрпризы и угощение.


Простоквашино и все-все-все! Новогоднее сказочное шоу

Сказочное шоу "Простоквашино и все-все-все!" + премьера новой серии легендарного мультфильма о "Простоквашино". Кот Матроскин, почтальон Печкин, пес Шарик и Дядя Фёдор из деревни "Простоквашино" попадут в новогоднюю историю, финал которой Вы узнаете, только придя на представление. Это веселое и познавательное новогоднее шоу не обойдется, конечно, без деда Мороза и Снегурочки. Потрясающие виртуальные декорации, спецэффекты, комфортный свет и звук, удобные кресла роскошного зала предоставят зрителям возможность оказаться на полтора часа в фантастически красивой сказке со счастливым новогодним финалом. Будьте уверены, такое волшебство не повторится. Не пропустите главное событие новогодних каникул! Помимо сказочного представления Вас ожидает новогодний сюрприз - премьера новой серии мультфильма "Простоквашино"!


Русалочка и сокровища пиратов

Программа рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста и их родителей, особенно тех, кто любит водные виды спорта. Идея музыкального водного шоу принадлежит трехкратной олимпийской чемпионке по синхронному плаванию Марии Киселевой. Сценарий сказочного представления "Русалочка и сокровища пиратов" поставлен по мотивам знаменитого произведения Г.Х. Андерсена "Русалочка". Шоу построено таким образом, что в рамках комфортного для маленьких зрителей часового формата перед ними разворачивается яркий, незабываемый спектакль, насыщенный увлекательными приключениями любимых сказочных героев, происходящими с ними в волшебное новогоднее время.
Действие спектакля в соответствии с сюжетом будет происходить на нескольких уровнях: в воде, на декорированных сценических площадках и в воздушном пространстве бассейна. Артисты, занятые в программе будут, согласно сюжету, перемещаться с одного уровня на другой, связывая их, таким образом, в единое действенное пространство.
А участниками уникального новогоднего представления станут драматические артисты, хореографические и музыкальные группы, артисты цирка и звезды синхронного плавания.
В декорационное оформление пространства будет вписано несколько видеоэкранов, видеоряд на которых будет также, согласно сюжету, "переносить" зрителей из одного места действия в другое. Для спектакля создана оригинальная музыка, песни, драматический текст, видеоряд, декорационное оформление, костюмы и реквизит. В этом новогоднем водном представлении будут использованы лазеры, дымы, видеопроекция на воду и другие специальные сценические средства.



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Все для детей
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное