Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новогодние развлечения от Biletmarket.ru!


DISCOTEKA 80
18 декабря 23:30

RETRO SOUND SYSTEM (2 DJs)!
НАСТОЯЩАЯ ПИОНЕРСКАЯ ДИСКОТЕКА!
СУПЕР ХИТЫ 80-х:
Ласковый май, ABBA, Комбинация, Modern Talking, Кар-Мэн, C.C. Catch, Мираж, Haddaway, Технология, Ottawan, Браво, Europe, На-На, Ace of base, E-type, А-На, Savage, 2 unlimited, Afric Simone, Baccara, Alphaville, Opus, Secret Service, Teach In, Sabrina, Gloria Gaynor, Maywood, Gilla, Dschinghis Khan, Depeche Mode, Michael Jackson, Scorpions, Madonna, Queen, Bad Boys Blue, Boney M и еще МНОГО ОТЛИЧНОЙ МУЗЫКИ ИЗ 80-х!


Карта почётного гостя
Акция!

Бесплатный вход в клубы, скидки, спецпредложения! И это всё на одной карте! Вы платите 500 рублей и посещаете любимые места со скидкой весь 2011 год!
Акция действует до конца 2011 года.


БИ-2
30 декабря (21:00)

Долгожданный концерт Би-2 в клубе 16 тонн!!
Ура-ура - и для любителей нашей музыки в "16 Тонн" случится подарок прямо прямо под Новый год. Большое предпраздничное выступление с прекрасным "предмандариновым" настроем от главных модников российского рока: "Би-2" с практически концертом по заявкам - с хитами прежних лет и материалом вышедшего в этом году альбома, ставшего сауднтреком к фильму от "Квартета И". Лёва и Шура: меломаны, передовики рок-н-ролльного производства и просто одни из самых любимых музыкантов страны. Ну что тут скажешь? Бегом за билетами!


Чайка (Съемка фильма в 2-х сериях)
28 декабря (19:00)
8 января (19:00)
20 января (19:00)


В юбилейный год 150-летия А.П. Чехова Театр киноактера не мог быть в стороне от мирового сообщества, празднующего это знаменательное событие новыми постановками бессмертных произведений великого драматурга и уникальной личности. Авторы премьерного спектакля сохранили текст пьесы Чехова и превратили сцену в съемочную площадку. Зрители станут свидетелями "Съемок" черно - белого фильма. Герои Чехова - это наши современники, на время облачившиеся в костюмы начала XX века, и, по воле режиссера, ставшие персонажами кинокартины. Персонажи пьесы эмоциональны и активны, поэтому темпо-ритм спектакля не монотонно вялый, как в большинстве постановок этой пьесы, а насыщен яркими, активными и темпераментными эпизодами. В спектакле прозвучат романсы на стихи Игоря Северянина.

Режиссер-постановщик - Роберт Манукян
В ролях: И. Шевчук, В. Сотникова, Г. Юхтин, А. Журавлев, А. Кузнецов, С. Жарков, Ю. А. Пашков, Т. Ташкова, В. Козелков, Т. Голованова, А. Афанасьева - Шевчук.


Сыновья его любовницы
30 декабря (19:00)

Есть Он и Она...
Как потом выясняется, там, где есть он и она, случаются дети. Вы знаете, на что способна женщина, чтобы удержать мужчину, когда на горизонте появляется особа помоложе? На обман, подлог и хитрость. А на что способна женщина ради своих детей? Правильно - на все! И все эти страсти в одном спектакле "Сыновья его любовницы". Это спектакль притча, спектакль мольба, спектакль откровение. Спектакль создан по сюжету одной из наиболее известных мелодрам мирового кинематографа "Брак по-итальянски" с блистательной Софи Лорен в главной роли.

В ролях: Екатерина Стриженова/Дарья Повереннова; Игорь Лагутин/Александр Резалин; Владимир Горюшин; Наталия Лесниковская/Юлия Жигалина; Роман Богданов/Алексей Осипов; Владимир Тимошенко; Юрий Горбач/Станислав Бондаренко.
Автор и режиссер - Ольга Анохина



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное