Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашаем встретить Новый 2011 Год в Палас Отель Селигер! Скидки на тур!


Новый год «2011» - на Селигере!!!
При бронировании Новогоднего Тура в «Палас отеле Селигер» до 10 декабря мы предоставляем 5% купон от стоимости проживания который Вы используете при оплате дополнительных услуг в период «Новогоднего тура»

При бронировании Новогоднего и Рождественского тура (3+7) действует
скидка 7%
Красота природы Селигера удивительно вдохновенная, чистая, чарующая душу человека! На Селигер люди едут, чтобы лучше понять и почувствовать Россию! Впитать необычайную энергию девственного, экологически чистого, благодатного и святого места! Края - озёр, островов и сказочного леса! Приглашаем Вас, друзья, посетить Селигер зимний - Новогодний! На живописном полуострове, на территории бывшей усадьбы помещиков Толстых, расположился
Палас Отель «Селигер»
Главное здание усадьбы, сохранившее свой первозданный стиль и новое здание гостевого дома в отеле, сегодня соответствуют уровню - «четыре звезды»! Роскошные холлы усадьбы, двухместные, одноместные, двухкомнатные, номера «Люкс» оформлены в духе русского классицизма. В каждом номере мини бар, спутниковое телевидение, кондиционер и другое современное оборудование необходимое для комфортного проживания.
Уютный ресторан и банкетный зал, с питанием по принципу «шведского стола». Интернет, wi-fi. Сауна, русская баня на дровах, караоке бары с изысканным ассортиментом.
Бильярд, настольный теннис, прокат спортивного и туристического инвентаря (лыжи, коньки, снегокаты, снегоходы, тюбинги, всё для зимней рыбалки и многое другое), организация зимнего пейнтбола.
Лыжная трасса, ледяная горка, каток - хоккейная площадка.
Игровые и танцевальные залы отеля с развлекательными и спортивными программами подготовленные на каждый день нашими аниматорами, наполнят Ваш отдых радостью, весельем и незабываемыми впечатлениями, в праздничные дни!
Приглашаем Вас на увлекательные экскурсии: Ежедневно, на протяжении всего заезда, мы предлагаем разнообразную экскурсионную программу по зимнему Селигеру:
- Жемчужина Селигера - Нилова Пустынь, действующий мужской монастырь;
- Храмы г. Осташкова, обзорная экскурсия по городу, музей природы и мастерские реставраторов, пирамида; и т.д.
Программу тура смотрите здесь

172752, Тверская область, Осташковский район,
п/о Новые Ельцы, тел/факс: (48235) 4-32-59, 4-32-18
Представительство в Москве:
125565, г. Москва, Ленинградское шоссе, д 64 к3, офис 14, 12
тел/факс: (495) 708-02-99, 708-03-99
www.seligerpalacehotel.ru; E-mail: sales1@seligerpalacehotel.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Отдых за рубежом
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное