Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Росгвардейцы задержали злоумышленника, который избил на улице новокузнечанина


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Росгвардейцы задержали злоумышленника, который избил на улице новокузнечанина
2020-09-18 06:27
 В дневное время в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию от очевидцев, что на улице Транспортная неизвестный избил прохожего.

Кузбасские росгвардейцы задержали троих разыскиваемых граждан
2020-09-18 06:29
 В дневное время в Кемерове экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию от очевидца, что в частном секторе по улице 10-я Линия на проезжей части лежит в бессознательном состоянии молодой человек. На указанном адресе росгвардейцы обнаружили спящего местного жителя с признаками алкогольного опьянения. Разбудив парня, стражи правопорядка проверили его личность. Им оказался ранее судимый за кражи и незаконный оборот наркотиков 20-летний кемеровчанин, который находился в оперативном розыске по подозрению в совершении очередного имущественного преступления. 

В Прокопьевске росгвардейцы задержали похитителей электрокабеля с обогатительной фабрики
2020-09-18 06:38
 В ночное время в городе Прокопьевск экипаж Росгвардии вневедомственной охраны прибыл на сигнал «тревога» на одну из обогатительных фабрик. Охранник предприятия, вызвавший стражей правопорядка, пояснил, что во время обхода территории заметил двоих мужчин, которые волокли по земле кабель. При виде работника фабрики неизвестные бросили ношу и скрылись, перебравшись через ограждение.

В Кузбассе одобрена Стратегия развития на период до 2035 года
2020-09-19 07:45
В Администрации Правительства Кузбасса состоялось заседание, на котором была представлена Стратегия развития Кемеровской области – Кузбасса на период до 2035 года и более длительную перспективу. В заседании приняли участие губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, члены Правительства, депутаты Парламента, главы городов и муниципальных образований.

Почетными грамотами Яйского муниципального округа награждены семеро юношей
2020-09-19 13:22
Четверо из них – учащиеся яйской школы № 1. Ребята совершили геройский поступок: спасли от пожара жилые постройки деревни Наша Родина. Огонь от загоревшейся травы уже перебросился на забор, а за ним – жилой дом. Дальше – ряд хозяйственных построек, частных домов. Много бед мог наделать огонь, если бы ни Александр Поздняков из Нашей Родины, яйчане Геннадий Немыкин и Дмитрий Ракитский, школьники Владимир Лауткин, Дмитрий Крутов, Данил Столяров, Данил Коголь. Не раздумывая, они подручными средствами четко и быстро справились с огнем.

В избранное