Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Россети Сибирь вошли в цифровой контур Кузбасса


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Россети Сибирь вошли в цифровой контур Кузбасса
2020-09-23 11:00
Кузбасский филиал компании «Россети Сибирь» первым среди ресурсоснабжающих организаций региона присоединился к цифровому контуру «Кузбасс онлайн». Этот сервис-приложение даст возможность энергетикам оперативнее реагировать на обращения кузбассовцев по всем вопросам электроснабжения.

В Тисульский район доставлены две детские игровые площадки-корабли
2020-09-23 20:14
Областная акция «100 детских площадок» проводится в Кузбассе по инициативе губернатора Сергея Евгеньевича Цивилева второй год подряд. Этот игровой комплекс брендирован в стиле 300-летия Кузбасса и представляет собой модульную сборно-разборную конструкцию, имитирующую настоящий корабль. У него есть паруса, палуба, трюм, подвесные мостики и другие корабельные особенности.В поселке Белогорск работы по установке детской площадки и укладке резинового покрытия под ее основание завершены. Юные белогорцы уже проверяют «кораблик» на прочность.

Вниманию участников зернового рынка
2020-09-24 04:57
Запрещено осуществлять выпуск зерна и продуктов его переработки в обращение на единой территории Евразийского экономического (Таможенного) союза и за ее пределы без документов подтверждающих их безопасность и качество.

Перевести выплату пенсии на карту «Мир» можно через «Личный кабинет гражданина»
2020-09-24 07:06
Каждый пенсионер вправе сам выбрать удобный способ доставки пенсии. Это может быть как отделение почтовой связи (на дому или непосредственно  в отделении почтовой связи), так и кредитные организации (на счет по вкладу, на счет банковской карты). Напомним, что с 1 октября 2020 г. для получения пенсий и иных социальных выплат через кредитные организации будет использоваться национальная платежная система «Мир»*.

В избранное