Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Ленинске-Кузнецком росгвардейцы задержали агрессивного мужчину, который куском тротуарной плитки повредил имущество горожанки


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Ленинске-Кузнецком росгвардейцы задержали агрессивного мужчину, который куском тротуарной плитки повредил имущество горожанки
2020-09-15 06:22
  В ночное время в городе Ленинск–Кузнецкий экипаж Росгвардии вневедомственной охраны задержал 33-летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения, который куском тротуарной плитки разбил окно квартиры горожанки, а также повредил ее припаркованный автомобиль.

В Осинниках росгвардейцы задержали нетрезвого водителя, который совершил ДТП, а затем скрылся с места происшествия
2020-09-15 06:24
  В дневное время в городе Осинники экипаж Росгвардии вневедомственной охраны по приметам задержал предполагаемого виновника ДТП с признаками алкогольного опьянения, который укрывался за остановочным павильоном.  По предварительной информации, на улице Комсомольская водитель «Нивы» совершил столкновение с другим отечественным автомобилем, который двигался в попутном направлении. В результате один из участников ДТП скрылся с места происшествия, бросив свое транспортное средство. Задержанным оказался ранее лишенный водительских прав за пьяную езду 30-летний местный житель.

Продолжается работа над онлайн-проектом «Тяжинский видеоархив»
2020-09-15 18:46
Проект реализуется в центре народного творчества и культурно-досуговой деятельности Управления культуры администрации Тяжинского муниципального округа при поддержке Тяжинского отделения Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

Рекордная урожайность пшеницы и ячменя зарегистрирована в пяти территориях Кузбасса
2020-09-16 04:58
На сегодня убрано 62,6 % площадей зерновых культур — 358,9 тыс. га, намолочено 916,8 тыс. тонн зерна. В ряде хозяйств урожайность пшеницы и ячменя на отдельных полях превышает средние показатели в 2,5 раза. Такие данные приводит министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса.

В Новокузнецке транспортные полицейские задержали курьера, доставлявшего наркотики в Междуреченск
2020-09-16 05:33
Сотрудники Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России задержали 19-летнего жителя Междуреченска, причастного к распространению синтетических наркотиков бесконтактным способом. В поле зрения транспортных полицейских молодой человек попал на площади у железнодорожного вокзала. Во время досмотра у подозреваемого обнаружили сверток с порошкообразным веществом. Криминалистическое исследование показало, что изъятое является синтетическим наркотиком α-PVP массой 100 граммов.

В избранное