Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Размер ключевой ставки не устраивает российские банки



Размер ключевой ставки не устраивает российские банки
2015-01-12 17:38
Новый год для банковского сообщества России начался со старых проблем. И одна из главных – это завышенный, с точки зрения ведущих финансовых организаций, размер ключевой ставки. Как стало известно RealtyPress.ru, в Центральный банк России направлено письмо с просьбой снизить размер этой ставки. Это подтверждают и в Ассоциации региональных банков (АРБ).

Негативный прогноз Goldman Sachs гонит цены на нефть вниз
2015-01-12 18:13
Первая рабочая неделя 2015 года началась негативными новостями с мирового нефтяного рынка. В ходе сегодняшних торгов мировые цены на нефть продолжили падение. Как считают эксперты RealtyPress.ru, одним из ведущих факторов, влияющих сегодня на рынок, стали негативные прогнозы Goldman Sachs.

Показатели инфляции оказались худшими с кризисного 2008 года
2015-01-12 18:33
Росстат представил официальные данные по уровню инфляции за 2014 год. Они фактически подтверждают предварительные итоги, которые были обнародованы в конце декабря. Таким образом, показатели инфляции оказались самыми высокими с кризисного 2008 года и составили 11,4%.

В промзоне в СВАО Москвы может появиться крупный технопарк
2015-01-12 18:51
В крупной промышленной зоне на востоке и северо-востоке российской столицы предполагается провести реорганизацию с новой застройкой и реконструкцией некоторых объектов имеющейся недвижимости. В частности, в промзоне в СВАО Москвы может быть построен крупный технопарк, возвести который берется ОАО «Калибр», специализирующееся на выпуске контрольно измерительных приборов и измерительных инструментов.

В избранное