Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Социальная ипотека.

  Все выпуски  

Социальная ипотека.


Почему многие не пользуются социальной ипотекой?

 

У нас на родине издавна так сложилось – не знать свои права. Человек садиться читать «умную книжку» с законами, когда уже что-то случилось.

 

Особенно нелепо это выглядит в случае с социальной ипотекой. Молодая семья берет кредит в полную стоимость, самостоятельно выплачивает все проценты по нему и… вдруг узнает, что можно было сэкономить сто, двести, а то и полмиллиона рублей. Да такую новость, вряд ли назовешь хорошей, хотя и выход из данной ситуации есть.

 

Сегодня государство всячески старается сделать так, чтобы каждый или почти каждый мог получить квартиру. Но большинство этого не понимают. Согласитесь, гораздо проще называть политиков бранными словами и клясть «буржуев-бизнесменов», за то, что они хотят нажиться на простом народе.

 

Если предыдущий абзац вам показался веселым – смею вас уверить, такое можно встретить сполешь и рядом. Но если вы читаете эту рассылку, то, наверное, вы не из их числа.

 

Ведь так?

 

Итак, давайте начнем по-порядку!

 

Социальная ипотека – это улучшение жилищных условий социально не защищенных граждан с использованием ипотечного кредитования при государственной финансовой поддержки.

 

О чем вы узнаете в ближайшие несколько недель?

 

- кто является социально не защищенными гражданами?

- все о молодежной социальной ипотеке

- ипотека для военных

- ипотека для молодых семей

- как получить ипотечный кредит?

- какие документы потребуется предъявить для получения льготного кредита?

 

А так же новости социальных ипотечных программ из регионов.

 

Надеюсь, вы будете пользоваться моими рекомендациями и уже через несколько месяцев станните обладателями своей собственной квартиры.


В избранное