Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Социальная ипотека.

  Все выпуски  

Социальная ипотека.


 

Социальная ипотека.

 

www.ipoblog.ru 

Ипотека “молодая семья” и ипотечные кредиты.




На сегодняшний день многие банки предлагают ипотечное кредитование. При этом условия ипотеки сильно различаются. На данном сайте мы подобрали наиболее популярные виды ипотечного кредитования. Ипотечные программы отбирались как по процентным ставкам, так и по первоначальному платежу, по возможности досрочного погашения кредита.

Большинство молодых пар выбирают программу “ипотека молодая семья”, так как данный вид ипотеки предназначен для новых семей и входит в программу социального кредитования. Ипотека “молодая семья” - это социальная ипотека без первоначального взноса и с приемлемыми процентными ставками, что делает это программу очень популярной и доступной многим. Данный вид ипотеки без первоначального взноса доступен в Москве, Казани, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге.
Социальная ипотека в Казани, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге - это просто, обращайтесь к нашим менеджерам и они вам подробно опишут все условия данного вида ипотеки для молодых семей, подчеркиваем, что данный ипотечный кредит выдается без первоначального взноса.
Таким образом получить ипотеку в Казане стало легче, тоже самое касается и ипотеки в Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге.
Ипотека без первоначального взноса в Новосибирске, звоните и узнайте более подробно о том, как вы можете получить квартиру прямо сейчас.

Результаты ипотечного кредитования по программе молодая семья за 2007 год.
Данная социальная программа увеличилась в объеме более чем на 60% при этом число обращений за ипотекой Молодая семья возросло более чем на 300%. Это показывает, что молодые люди готовы обращаться за кредитами и не боятся долгосрочных обязательств по погашению ипотеки. В связи с резким ростом заявок снизилось число кредитов выдаваемых без первоначального взноса (сделано для уменьшения рисков), но данный порог подняли не сильно, первоначального взноса в размере 100 тыс.руб. более чем достаточно.

Ипотечное кредитование
В рамках федеральной программы так же предоставляются субсидии молодой семье, там самым делая жилье более доступным, что является немаловажным фактором, так как не каждый специалист готов делать платежи по полной процентной ставке. Но не стоит забывать, о том, что на доступное жилье могут претендовать далеко не все, а лишь та часть населения, кто предоставит необходимые документы и справки. Из числа подавших заявления специальная комиссия производит отбор тех и принимает решения о выдаче ипотечных кредитов с заниженной процентной ставкой, тем самым субсидируя данные государственные займы.

На сегодняшний день можно получить ипотечный кредит для покупки практически любой недвижимости: квартира, комната, дом, коттедж, офис, новостройки. Для того, что бы купить недвижимость необходим первый взнос, при этом процент первого взноса составляет 10-15% от общей суммы кредита, это залог подтверждающий ваши намерения.
Необходимые документы, согласна закона об ипотеке, которые придется получить: договор с банком, договор страхования ипотечного кредита, регистрация ипотеки в гос.органах. Любое агентство недвижимости поможет оформить вам данный пакет документов для покупки комнаты, квартиры, дома, коттеджа.


Прочитать статью до конца ==>

Читайте так же на Ипоблог.РУ:

Что будет с ипотечными брокерами?

 

 

Все права защищены ipoblog.ru 2008 год.


В избранное