Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Строительство

  Все выпуски  

Американский строительный рынок в августе вырос на 8%




Заголовок: Американский строительный рынок в августе вырос на 8%

Компания: www.PROFILE-RUS.RU

По данным портала PROFILE-RUS.RU, при годовом объеме рынка в 424,7 миллиарда долларов (с учетом сезонных колебаний) количество новостроек в США, в августе выросло на 8%. Подъем последовал за 10%-спадом в июле и стал продолжением нестабильной ситуации, наблюдающейся в последние месяцы. Данные были официально опубликованы 21 сентября.

"В первые месяцы этого года в целом на рынке строительства наблюдался нисходящий тренд, но за последние 3 месяца он приобрел скачкообразный характер" - заявил Robert A. Murray, вице-президент "McGraw-Hill Construction" по экономическим вопросам. Отсюда можно предположить, что новые старты строительства начинают стабилизироваться после потери импульса роста ранее. В то же время ожидается, что рынок строительства в целом по итогам года покажет умеренный спад после выравнивания в 2010 году. Несмотря на то, что
август показал некоторые улучшения в области общественных работ и институционального строительства, обе они будут подвергнуты сокращению финансирования на федеральном и государственном уровне.
Восстановление коммерческого строительства, признаки которого сейчас наблюдаются, может быть отложено из-за обеспокоенности инвесторов относительно роста занятости и ближайших перспектив американской экономики.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.profile-rus.ru/
Адрес организации: Москва, Усачева, 11
Контактное лицо: Игорь
журналист
E-mail: 7771@list.ru
Телефон: +7 499 558-1721

В избранное