Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

"Инфин" удваивает число абонентов онлайн-бухгалтерии "Инфин: Предприятие (ОСН)"




Заголовок: "Инфин" удваивает число абонентов онлайн-бухгалтерии "Инфин: Предприятие (ОСН)"

Компания: "Инфин"

Москва, 27 марта (Infin.ru) - Компания "Инфин", разработчик систем управления с 20-летним стажем, сегодня подвела итоги первого месяца коммерческой работы онлайн-бухгалтерии "Инфин: Предприятие (ОСН)". Он оказался очень продуктивным: абонентская база решения была удвоена!

Решение "Инфин: Предприятие (ОСН)" было разработано в рамках онлайн-сервиса "Инфин.Онлайн". Запущенный два года назад, он предложил полноценную бухгалтерию и инструменты управления бизнесом для индивидуальных предпринимателей и небольших компаний. Тогда же начались работы над решением для предприятий и компаний, работающих на общей системе налогообложения.

В декабре 2011 года работы над ним были завершены. Начался этап бета-тестирования, в котором приняло участие большое число компаний из разных отраслей. Это позволило охватить практически все стороны бухгалтерского учета российского законодательства.

Первого марта 2012 года состоялся коммерческий запуск решения "Инфин: Предприятие (ОСН)". И сегодня, спустя неполный месяц после него, можно говорить, как минимум, о высоком спросе на решения подобного уровня.

"К старту решения "Инфин:Предприятие (ОСН)" мы подошли уже имея достаточно обширную его клиентскую базу. Как показывал наш опыт, интерес на онлайн-бухгалтерию такого уровня есть, но реальность превзошла все ожидания", говорит Дружбин Дмитрий, коммерческий директор компании "Инфин". "По состоянию на конец марта абонентская база по решению "Инфин: Предприятие (ОСН)" была удвоена!"

Основным приоритетом на ближайшее время разработчики видят дальнейшее наращивание функционала решения. Так, готовится к выпуску модуль "Зарплата", в котором будут учтены все последние изменения в российском законодательстве, идут работы над внедрением модуля электронной сдачи отчетности.

О сервисе "Инфин.Онлайн"

Сервис управления бизнесом "Инфин.Онлайн" - это система дистанционного управления бизнесом через Интернет в режиме реального времени без установки каких-либо программ на компьютер. Предоставляя предприятиям малого бизнеса весь необходимый функционал по финансовому, складскому и бухгалтерскому учету, он значительно снижает им расходы на компьютерную инфрастрактуру. Нет необходимости приобретать компьютерные программы, прокладывать и обслуживать сеть, покупать дорогостоящий сервер, оплачивать услуги IT-специалистов.
Для работы с сервисом достаточно зарегистрироваться на сайте и система управления готова к работе. Информация хранится на серверах, размещенных в специализированных дата-центрах с круглосуточным наблюдением. Ежедневно создаются резервные копии данных пользователя.

Сервис "Инфин.Онлайн" был запущен компанией "Инфин" в марте 2010 года.
О компании "Инфин"

Компания "Инфин" была основана в 1990 году для автоматизации хозяйственно-финансовой деятельности предприятий. За эти годы выпущено несколько поколений систем управления. В начале 90-x годов это была DOS-версия для автоматизации бухгалтерского учета, торговли и зарплаты. Далее было положено начало Windows-версии, которая была выпущена в 2000-м году. Она развивается, поддерживается и активно используется нашими клиентами и сегодня.

В настоящее время, когда Интернет стал массовым средством получения информации, разработана Интернет-ориентированная система нового поколения "Инфин.Онлайн".

Фирменным знаком решений компании "Инфин" является ориентация на конечного пользователя. Разрабатывая новые решения, мы в первую очередь отталкиваемся от того, насколько удобны и адекватны они будут в работе. Именно поэтому они столь гибки и просты в настройке, легко адаптируются под любые требования.

Ссылки

Официальный сайт компании "Инфин": http://www.infin.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.infin.ru
Адрес организации: ул. Большая Академическая, д.5 с.3
Контактное лицо: Дружбин Дмитрий
Директор по маркетингу
E-mail: ddn@infin.ru
Телефон: +7 495 708 21 11

В избранное