Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Branson Digital запустил украинский проект краудсорсингового портала "Моя идея" для "Альфа-Банк"




Заголовок: Branson Digital запустил украинский проект краудсорсингового портала "Моя идея" для "Альфа-Банк"

Компания: Branson Digital

портала "Моя идея" для "Альфа-Банк"
Агентство интерактивного маркетинга Branson Digital разработало сайт для усовершенствования коммуникации и обратной связи с клиентами "Альф-Банк" в Украине. Сайт "Моя Идея" myidea.alfabank.ua - новый для украинского рынка проект в области краудсорсинга. Подобные проекты завоевывают все большую популярность и используются такими компаниями, как Dell, Starbucks, Procter&Gamble и др.
Перед агентством была поставлена задача разработать ресурс, позволяющий собирать, мониторить и обрабатывать идеи по улучшению работы банка. Для удобства пользователей авторизоваться на сайте можно через персональные профили в социальных сетях.
Заполнив простую форму, все желающие могут легко оставить комментарии, поделиться мнением, или же предложением о нововведениях - для этого на сайте реализована кнопка "Есть идея". Все поступившие идеи тематически разделены. Сотрудники банка изучают их и выбирают те, которые будут реализованы и помогут сделать "Альфа-Банк" лучше.
Также на сайте предусмотрен специальный раздел, в котором пользователи могут отслеживать реализованные идеи и комментарии сотрудников банка.
Ресурс был разработан в четыре этапа: создание дизайна, верстка, программирование, тестирование.
Сайт был разработан под руководством и при активном участии сотрудников "Альфа-Банка" - директора розничного бизнеса Пиотра Качмарека и маркетинг-директора Татьяны Калюжной.


*
Дополнительная информация:
Branson Digital - агентство интерактивного маркетинга, созданное с целью генерировать значимые и измеримые интернет-проекты. Мы верим, что то, что мы создаем должно выглядеть красиво и современно, быть продуманным до мельчайших деталей с точки зрения пользователя и быть максимально эффективным. Только в такой синергии можно создать действительно выдающийся продукт. http://branson.com.ua/
"Воля-Кабель" является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером и предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения - доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации -- доступ к высокоскоростному Интернету, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра. http://www.volia.com/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://branson.com.ua/
Контактное лицо: менеджер
Сергей Герасименко
E-mail: andruu28@gmail.com
Телефон: +7 094 4567865

В избранное