Пресс-релизы. Маркетинговые акции Promo Interactive представило концепцию и сайт рекламной акции для Nokia5800 XpressMusic
Заголовок: Promo Interactive представило концепцию и сайт рекламной акции для Nokia5800 XpressMusic
Компания: Next Media Group
Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) предложило концепцию по продвижению в интернете новой музыкальной модели Nokia 5800 XpressMusic. Специально под акцию был создан сайт http://nokiaxpressmusic.ru .
Подведены итоги конкурса "Музыка ждет твоих прикосновений". В течение месяца с 18 декабря по 18 января всем поклонникам бренда Nokia предлагалось создать и разместить на специально созданном сайте http://nokiaxpressmusic.ru от трех до десяти рингтонов. Как только рингтоны попадали на сайт, они тут же становились доступными для прослушивания и скачивания всем посетителям. Плей-лист созданных рингтонов принимал участие в рейтинге. Участник, чей рингтон был скачен наибольшее количество раз, мог претендовать на
победу в конкурсе.
18 января 2009 года конкурс был завершен, и определена десятка лидеров. Список победителей доступен на сайте http://nokiaxpressmusic.ru. Главный приз конкурса - мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic - получили участники, занявшие с первого по третье места. Обладатели мест с четвертого по десятое получили в качестве приза стереогарнитуру Nokia BH-604.
Всю информацию о правилах конкурса и победителях можно посмотреть на сайте акции по адресу: http://nokiaxpressmusic.ru. Здесь же доступны созданные участниками рингтоны. Концепция продвижения телефона Nokia 5800 XpressMusic в сети Интернет была разработана специалистами агентства инновационного маркетинга Promo Interactive. Сайт конкурса также был создан в Promo Interactive.
Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.nextmedia.ru
Контактное лицо: Светлана Замарацкая
Директор по PR
E-mail: zama@nextmedia.ru
Телефон: +7 495 9265778