Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Маркетинговые программы Сведбанк обновил программу автокредитования




Заголовок: Сведбанк обновил программу автокредитования

Компания: ОАО "Сведбанк"

Москва, 10 декабря 2009 года: ОАО "Сведбанк" обновил программу автокредитования, предоставив клиентам возможность самостоятельно определять необходимые параметры кредита. Заемщик может не только выбирать вид платежа, аннуитетный или дифференцированный, но и установить дату платежа.

В преддверии новогодних праздников Сведбанк предлагает клиентам уникальную возможность сделать своим родным и близким подарок, о котором они мечтали. Автомобиль, приобретенный в кредит, может быть оформлен в собственность супруга или супруги, при этом на нового собственника кредитные обязательства не распространяются.

Более благоприятными стали условия досрочного погашения: теперь частичное досрочное погашение возможно либо с уменьшением ежемесячного платежа, либо с сокращением срока кредитования.

Помимо последних нововведений обновленная программа автокредитования, предоставляет клиентам широкий набор опций: возможность приобретать в кредит новый или подержанный автомобиль, в том числе и у неофициальных дилеров, включение страховых премий по КАСКО и добровольному страхованию жизни в сумму кредита, а также допуск к управлению автомобилем неограниченного круга лиц, при страховании по программе "Мультидрайв".
"Обновленная программа автокредитования, позволяет клиенту выбрать именно те условия и параметры кредита, которые соответствуют его потребностям. Теперь программа автокредитования в Сведбанк работает по принципу конструктора: клиент выбирает необходимые условия и собирает из них "свой" кредит", - прокомментировала Елена Ушкова, Начальник отдела потребительского и авто кредитования ОАО "Сведбанк".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Вигер
Менеджер по связям с общественностью
E-mail: anna.wieger@swedbank.ru
Телефон: +7 495 777- 63 - 63

В избранное