Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живое общение с Богом

  Все выпуски  

От конца земли. Дерек Принс делится личным откровением, которое он пережил вдали от родного дома. Но именно там все его проблемы был решены.


Предисловие автора

От конца земли

Услышь, Боже, вопль мой, внемли молитве моей! От конца земли взываю к Тебе в унынии сердца моего...
Псалом 55:9

Эти слова имеют для меня очень особенное значение. Они были даны мне Духом Святым в кризисный период моей жизни, в самое нужное время и в самом подходящем месте. Я испытывал глубокое личное разочарование и печаль. Было действительно такое чувство, будто волны и валы Божьи проходили надо мной. Я летел из Соединенных Штатов в Австралию проводить серию собраний. Сидя в самолете на высоте шести тысяч миль над Тихим океаном, я открыл Библию наугад на словах "От конца земли взываю к тебе". Я подумал: "Интересно. Я направляюсь именно туда - в конец земли". (Австралия находится в самой удаленной части земли от того места, где псалмопевец написал эти слова.) Потом я спросил себя: "Зачем я еду туда? В чем Божий замысел?"

Я прочитал этот стих еще раз: "От конца земли взываю к тебе в унынии сердца моего". Я понял, что Бог в Своей безграничной мудрости посылает меня в такую дальнюю дорогу не просто проповедовать другим, но, что еще важнее, чтобы я отдался молитве в ситуации, где буду за тысячи миль от непосредственных обстоятельств моей проблемы, где я смогу ожидать Бога, не отвлекаясь.

Наступила одна особая неделя, когда я проводил большую часть каждого дня в молитве. Когда я воззвал к Богу от конца земли, Он суверенно вмешался в мою ситуацию. Ко времени моего возвращения в Соединенные Штаты каждая проблема была решена, каждый барьер убран. Мне был открыт путь двигаться дальше в Божьем плане на мою жизнь.

Ответ веры:

Господи, есть ли у Тебя молитвенное свидание со мной, где Ты уже ждешь меня?



В ближайших выпусках рассылки:

  • Только в Боге
  • Встреча с Богом
  • Бог слышит и отвечает

| Предисловие автора | Контакт |





В избранное