Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живое общение с Богом

  Все выпуски  

Встреча с Богом. Как важно иметь личное откровение о Боге! Вам интересно, возможно ли такое переживание сегодня? Уверяю, что это возможно.


Предисловие автора

Встреча с Богом

Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я; Тебя жаждет душа моя, по Тебе томится плоть моя в земле пустой, иссохшей и безводной, Чтобы видеть силу Твою и славу Твою, как я видел Тебя во святилище. Когда я вспоминаю о Тебе на постели моей, размышляю о Тебе в ночные стражи.
Псалом 62:2-3

Как важно иметь личное откровение о Боге! Не просто полагаться на то, что кто-то сказал вам, или что вы прочитали в книге, или даже что вы услышали в церкви. Все это может быть хорошо, но этого недостаточно. Должно прийти время, когда вы сами узнаете Бога лично - когда вы узнаете Его из первых рук, когда вы имеете такое откровение о Боге, что ничто, меньшее Самого Бога, никак не может удовлетворить вас полностью.

Давид имел такое откровение. Он говорит Богу: "Я видел Тебя во святилище; я видел Твою силу и славу. А сейчас я в земле пустой, иссохшей и безводной, но моя душа жаждет Тебя больше, чем воды. Даже когда я лежу на постели ночью, мои мысли - о Тебе. Ты наполняешь мое сердце и ум, мое воображение. Ты - мое сильнейшее желание. Весь день напролет я поглощен Тобой, мой Бог. Другого источника истинного удовлетворения нет. Моя душа не находит покоя ни в чем другом. Я видел Тебя и познал Тебя так, что никогда не забуду этого. Это навеки определило курс моей жизни".

Вам интересно, возможно ли такое переживание сегодня? Позвольте заверить вас на основе личного опыта. Однажды ночью, в 1941 году, в казарме британской армии, я встретил Бога, открывшегося в Иисусе Христе. Эта встреча полностью и навсегда изменила мою жизнь. Сегодня, более сорока лет спустя, в моей душе та же глубокая жажда, которую описывает Давид - жажда, которую не может утолить ничто, меньшее Самого Бога.

Ответ веры:

О Бог, молю Тебя, наполни все мое естество откровением о Себе!



В ближайших выпусках рассылки:

  • Бог слышит и отвечает
  • Переплавленный в горниле
  • Надежда на одиноких

| Предисловие автора | Контакт |





В избранное