Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. 'Успешен в путях твоих'


24 ДЕКАБРЯ

"Успешен в путях твоих"

"Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих".
(Иисус Навин 1:8)

Успех в путях ваших приходит тогда, когда вы утверждены в Слове Божьем. Он приходит, когда вы так много думаете о Слове Божьем и уделяете ему так много времени, что оно становится тем, что можно назвать "второй натурой". Успех приходит, когда вы слышите Слово Божье и послушны ему настолько последовательно, что оно начинает руководить вашими действиями даже, когда вы сознательно о нем не думаете.

Когда я начал летать на самолетах, я тренировался и готовил себя, снова и снова перечитывая пособие по данному самолету. Мысленно я представлял себе все, что только может случиться с этим самолетом. Я тренировал себя, размышляя о том, что мне нужно было делать.

То же самое я начал делать и со Словом Божьим. Я думал о нем день и ночь. И вскоре я начал радоваться тому, что я читал.

Я мог сидеть дома и думать о том, как бы я применил это Слово в разных ситуациях. Я представлял, как молюсь за больных, и как они выздоравливают. Слово Божье стало моей "второй натурой".

Практикуйте такое размышление над Словом Божьим. Пусть оно станет частью вас. Представляйте, как вы слушаетесь его во всевозможных обстоятельствах. И оно обеспечит вам успех на всех ваших путях.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Псалом 1

1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное