Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Каково ваше духовное состояние?


15 СЕНТЯБРЯ

Каково ваше духовное состояние?

"Заботы и волнения этого мира, разные развлечения, удовольствия, радости, фальшивый блеск и обманчивость богатства, жажда и страстное желание других вещей вползают, заглушают и подавляют Слово, и оно становится бесплодным".
(Марка 4:19, Расширенный перевод)

Знаете ли вы, что иногда безобидные на наш взгляд вещи в повседневной жизни могут задушить нашу духовную жизнь, если мы позволим им это сделать?

Одна из моих подруг сказала мне, что Господь однажды сказал ей в молитве, что наша страна превратилась в людей, "поддерживающих состояние". "У вас так много всего, что нужно поддерживать в хорошем состоянии, – сказал Он ей. – Вы поддерживаете в хорошем состоянии свой дом, свою машину, свой сад, свои волосы..."

Это правда. Можно так увлечься поддержанием в хорошем состоянии естественных вещей, что не останется времени для поддержания в хорошем состоянии своего собственного духа!

Если вы столкнулись с подобной проблемой, тогда вам пора упростить вашу жизнь. Мне самой пришлось научиться этому. Теперь, когда я думаю о том, что мне нужно, я думаю не только о денежной стороне вопроса. Я думаю о том, сколько времени понадобится на то, чтобы поддерживать это в хорошем состоянии. Я смотрю, смогу ли я духовно позволить себе это.

Второе Послание к Тимофею 2:4 говорит: "Не связывай себя делами житейскими". Вот чему я научилась за последние 30 лет: нет ничего важнее, чем общение с Отцом в молитве и в Его Слове. Нет ничего важнее в моей жизни, чем это.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Евангелие от Марка 4:18-24

18 Посеянное в тернии означает слышащих слово,
19 но в которых заботы века сего, обольщение богатством и другие пожелания, входя в них, заглушают слово, и оно бывает без плода.
20 А посеянное на доброй земле означает тех, которые слушают слово и принимают, и приносят плод, один в тридцать, другой в шестьдесят, иной во сто крат.
21 И сказал им: для того ли приносится свеча, чтобы поставить ее под сосуд или под кровать? не для того ли, чтобы поставить ее на подсвечнике?
22 Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.
23 Если кто имеет уши слышать, да слышит!
24 И сказал им: замечайте, что слышите: какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим.




Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное