Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Потоки в степи [ежедневно]

  Все выпуски  

Потоки в степи [ежедневно]


СТРОКИ, РОДИВШИЕСЯ В СТРАДАНИЯХ И МОЛИТВАХ
ПОТОКИ В СТЕПИ
Летти Кауман, 1924 г.
8 августаверсия для печати

"Боже, Царь мой! Ты - тот же; даруй спасение Иакову". (Пс.43:5)

Нет такого противника твоему возрастанию в благодати, такого врага в твоей христианской деятельности, который не был бы включен в число побеждённых твоим Спасителем.

Тебе нет надобности их страшится. Когда тебе придётся иметь дело с ними, они побегут от тебя. Господь Бог обещал предать их в руки твои. Только будь твёрд и мужественен! Не бойся и не смущайся! С вами Господь, о, доблестные мужи, - вы сильны, потому что вступили в ряды Сильнейшего. Требуйте победы!

Когда вокруг вас будут смыкаться враги, требуйте победы! Когда плоть и кровь оробеют, "возведите очи к горам" и требуйте победы!

Закрепи за собою уверенность, что имеешь участие в победе, которую одержал Господь Иисус, не только за Себя, но и за всех нас. Помни, что ты был в Нём, когда Он победил, и требуй победы!

Почитай её своей и собирай добычу. Тебя не должны устрашать или смущать ни сыны Енаковы, ни укреплённые города (Чис.13). Ты находишься в легионе победителей. Требуй твоей части в победе, одержанной Спасителем.

Мы - Царские дети. Каким же образом можем мы лучше всего почтить нашего Божественного Самодержца? Тем ли, что не будем требовать своих прав, а быть может даже и сомневаться в том, что они нам принадлежат, или тем, что будем заявлять свои права на преимущества, которые принадлежат Царской семье, и присвоим себе права, принадлежащие нам по наследству?


Служение ONEWAY
www.one-way.ru

В избранное