Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости DozoR

  Все выпуски  

ИГРАЕМ КОРПОРАТИВНО


Выпуск №9

 

Знакомьтесь: гениальная идея – игра DozoR

Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... ЭТО – DozoR...

 

ИГРАЕМ КОРПОРАТИВНО

Кэп команды «RealTeam GrayWolf», г.Владимир

«…Я уже вижу заголовки на первых полосах губернских газет: "Безумная команда "Старики-разбойники" берет первое место в лиге пенсионеров третьего девизиона. Они использовали новую секретную разработку - поставили на аналитические посты пенсов-маразматиков, что позволило команде мгновенно забывать ненужные детали и отстраиваться от левых версий."

Или вот еще: "Областной комитет образования, принял решение заменить уроки физкультуры и ОБЖ "основами ДозоРа". Причиной послужило следующее - ДозоР, дает наибольшие возможности для развития физически, интеллектуально, учит работе в команде и основам выживания в городе.

Так же планируется заменить предметы "История родного края" и внеклассный курс "Основы поиска в гугле". В части гимназий города планируют сделать экзамен по ДозоРу обязательным для выпускников старших глассов."

Или еще: "Генерал-майор Владимирского ГИБДД объявил об образовании уже третьей команды для участия в Дозоре.

- "Создание третьей команды, - сказал он, - несомненно повысит наши шансы занять место выше чем, предпоследнее...

- Так же в ближайшую субботу будут переведены в желтых дежурный свет все светофоры города, временно отменены кирпичи, двойные сплошные и минимальная скорость для передвижения принимается равной 100 км/час"

ATMM ОАО "САН Интербрю"
(Саратовская обл., Пензенская обл., Мордовия)
Чаузова Ольга, менеджер по развитию сети

Хотелось бы сказать пару слов об игре "Дозор", проведенной для нашей компании в октябре. Игра всем понравилась, было много адреналина и интересных моментов. Из недостатков - надо было больше сакцентировать внимание на необходимости фонарей для всех участников :).

Не смотря на то, что половина участников была не из Саратова, активное участие приняли все. В общем, рекомендую всем компаниям, которые хотят  нетрадиционно проводить тим-билдинги: Играйте в "Дозор"!!!


Коммерческий директор МТV-Липецк  Макашова Ольга

DozoR?...ужжжас как мне это интересно…не пропустила ни одной игры…каждый раз что-то новое, одна игра не похожа на другую…задания с агентами веселенькие…буду играть!!!

ТЕЛЕКАНАЛ "MTV САРАТОВ"
весь коллектив

Встреча команды MTV с Дозором :) Первая игра: мы хотели поиграть, чтобы узнать Первыми в городе Саратове что такое «Дозор»?! Подготовились к игре, как телеканал, основательно: взяли с собой съемочную группу (которая параллельно являлась и участниками «ночного безумия»).

После первых двух заданий поняли: нам некогда снимать :) мы ИГРАЕМ!!! А дальше понеслось: наполеоновские планы по завоеванию «Дозорного пьедестала»! Каждая игра увлекала все больше :)

Другой уровень заданий, которые наконец-то становятся все сложнее. Другое понимание происходящего: готовимся к игре заранее.

Неоценимый опыт: исследование географических особенностей собственного города. Теперь  команда MTV  это практически единый организм, который отлично функционирует и развивается (одну из игр мы написали сами!!!) «Дозор» - это целый мир, который существует теперь для каждого из игроков команды MTV!


КОМПАНИя "СВЯЗНОЙ" (сеть салонов сотовой связи ОАО "Связной НН")
Курганович Татьяна, руководитель направления г.Саратов

DozoR ? ))) Нет слов - одни эмоции! Причем исключительно положительные) единственная игра (а игра ли?!... ) в которой недостаточно мозга или и физподготовки... Здесь задействованы все 7 чувств человека включая интуицию и везение ) по словам команды  ".. от субботы до субботы неделя не существует" (играли, играем, и будем играть! )

ООО"ПепсиКо Холдингс" филиал в  г.Саратов
Ноев Андрей, TERRITORIAL COORDINATOR

Саратовский филиал Компании  ПЕПСИ впервые выступил в качестве обособленной команды на игре "Заклинание Друидов" 30 сентября. В качестве участников игры выступали как сотрудники Компании, так и их друзья и знакомые.

Интересовало всё: от составления и формулировки заданий до процесса поиска кода. Игра была представлена игрокам как корпоративная, некое общее, интересное и необычное времяпрепровождение. На карту были поставлены как престиж самой Компании, так и наши умственные и физические возможности, а также способность абстрактно и креативно мыслить.

С первых же заданий стало понятно, что организация игры, её основные моменты и принципы очень схожи с нашей повседневной работой (т.е. координатор - полевой игрок), но постановка задач и способы их решения просто приводили в восторг участников команды. Каждый из игроков понимает, что выиграть можно только командой- взаимовыручкой и взаимопомощью, а также слаженностью действий и принимают максимум усилий для улучшения организации и сплоченности команды. 

Игра не просто втягивает, игра занимает в жизни игрока не последнее место- по другому оцениваешь город, всматриваешься в надписи на стенах, ищешь слово Дозор и т.д. ИГРА интересная и необычная, креативная и энергичная, реальный АДРЕНАЛИН!

 

Подробности об игре читайте на сайте:

www.DzZzR.ru

 


В избранное