Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые красивые саундтреки (Часть 10)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Самые красивые саундтреки (Часть 10)
2017-04-09 19:14
Автор: joker29

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Hans Zimmer & Junkie XL - Beautiful Lie
phpBB [video]


2. "Стив Джобс". Daniel Pemberton - The Skylab Plan
phpBB [video]


Daniel Pemberton - Change the World
phpBB [video]


3. "Призрак в доспехах". Kenji Kawai - Making of Cyborg
phpBB [video]


4. "Акира". Shoji Yamashiro & Geinoh Yamashirogumi - Kaneda's Theme
phpBB [video]


5. "Человек из стали". Hans Zimmer - Arcade
phpBB [video]


Hans Zimmer - If You Love These People
phpBB [video]


6. "Интерстеллар". Hans Zimmer - No Time For Caution
phpBB [video]


Hans Zimmer - Stay
phpBB [video]


Hans Zimmer - Mountains
phpBB [video]


Hans Zimmer - Where We're Going
phpBB [video]


7. "Обливион". M83 - Starwaves
phpBB [video]


8. "Руди". Jerry Goldsmith - Theme
phpBB [video]


9. "Пит и его дракон". Daniel Hart - Abyss
phpBB [video]


10. "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Steve Jablonsky - It's Our Fight
phpBB [video]


Дуплет для Ю Нисбё
2017-04-09 20:28 Александр Голубчиков

Об экранизации сразу двух книги норвежского писателя Ю Несбё стало известно на минувшей неделе. Одна из них — «Кровь на снегу» — станет режиссерским дебютом для Тоби Магуайра.

Тоби Магуайр и Лоуренс Грей приобрели права на экранизацию романа «Кровь на снегу» — истории о парне по имени Олав, который выполняет для своего босса, одного из самых влиятельных криминальных авторитетов Норвегии, грязную работу — прячет все концы в воду. Но когда босс поручает Олаву убить его неверную жену, Олаву приходится выбирать между чувством долга и внезапно вспыхнувшими чувствами к своей потенциальной жертве. Сценарий постановки написал сам Ю Несбё.

В то же время Балтазар Кормакур займется постановкой экранизации еще не опубликованного романа Несбё «Меня зовут Виктор*». Сценарий поручено написать Нилу Пёрвису и Роберту Уэйду. Это история о самовлюбленном и морально разложившемся оперативнике. Когда он узнает, что полиция подозревает его в серии убийств, он сам берется расследовать это преступление.

В октябре этого года ожидается выход на экраны еще одной экранизации Ю Несбё — «Снеговик*», за постановку которого отвечает Томас Альфредсон.



Спасти Пушкина (—)
2017-04-10 03:00

Александр Сергеевич Пушкин не погибает на дуэли — в самый последний момент перед попаданием пули Дантеса, юные изобретатели машины времени переносят его в XXI век. Но современный мир таит в себе массу опасностей. Перед московскими школьниками стоит непростая задача — спасти Пушкина!



Сфера (Circle, The)
2017-04-10 03:00

Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.



Секретный агент (Unlocked)
2017-04-10 03:00

Главная героиня этой истории работает в ЦРУ и специализируется на выуживании из пленных террористов ценной информации. Однажды она попадает в ситуацию, когда ей приходится допросить террориста чуть ли не против воли, полученные данные уплывают, что называется, на сторону и приводят к биологической атаке на Лондон.



Перестрелка (Free Fire)
2017-04-10 03:00

События фильма разворачиваются в Бостоне в 1978 году. Встреча двух преступных группировок на заброшенном складе превращается в игру на выживание.



Обещание (Promise, The)
2017-04-10 03:00

1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок. Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются… Но одно нельзя не сдержать – обещание выжить и поведать миру правдивую историю.



Никита Кожемяка (—)
2017-04-10 03:00

Маленький Никита, сын известного богатыря Кожемяки, решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Не смотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…



Идеаль (L'idéal)
2017-04-10 03:00

«Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми». — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию. Жизнь гламурного вербовщика нервная и вредная для здоровья: попробуй-ка прочесать все московские ночные клубы, попить водки с каждым встречным олигархом, поколесить по необъятным заснеженным просторам да еще пересмотреть тысячи нереальных красавиц. Так и с ума сойти недолго. Но долгое время худо-бедно Октав справлялся со своими обязанностями. Пока однажды парижское начальство, забившееся в истерике из-за опозоривших «Идеаль» смелых эротических эскапад главной звезды, не сказало ему: умри или найди (за неделю!) не рядовую модель, а сокровище, новое — идеальное — лицо…



Урфин Джюс и его деревянные солдаты (—)
2017-04-10 03:00

Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.



Затерянный город Z (Lost City of Z, The)
2017-04-10 03:00

В центре сюжета история Перси Фосетта, который в 1925 году отправился в сердце амазонских джунглей с целью составить подробную карту этих великих зарослей. Там Фосетт подхватил малярию и обнаружил некий таинственный город, который сам же и назвал Затерянным Городом Зет. Попытавшись рассказать об этом по возвращении домой, Фосетт столкнулся с непониманием и обвинениями в обмане и идиотизме, поэтому он вернулся туда снова, на сей раз уже не один, и исчез там вместе со своими спутниками.



Видели ночь (All Nighter)
2017-04-10 03:00

Отец-трудоголик пытается встретиться со своей дочерью во время его короткого визита в Лос-Анджелес, а когда выясняет, что она пропала, объединяется с ее бывшим парнем. На это у них есть только дна ночь, которая изменит все.



Рейд: Пуля в голове (Headshot)
2017-04-10 03:00

Из неприступной тюрьмы, оставив за спиной десятки трупов, бежит приговоренный к смерти наркобарон, босс преступного мира Ли по прозвищу Отец из ада. Многие годы он похищал младенцев, воспитывая из них таинственную касту неуловимых, безжалостных и всесильных убийц. Его «дети» рабски преданы ему и готовы выполнить любой приказ. Когда на берегу моря находят едва живого парня с пулей в голове, не помнящего, кто он и откуда, — такой приказ поступает. Израненный и страдающий амнезией Измаил не должен выйти из больницы! Выжить и вернуть себе память — для этого ему придется отправить на тот свет армию убийц, которые, возможно, когда-то были его «семьей».



Неаполитанские истории (Bagnoli Jungle)
2017-04-10 03:00

Три поколения, три яркие истории обитателей Баньоли — крупного индустриального квартала Неаполя. Джиджино, ловкий 50-летний живчик, передвигающийся по району исключительно бегом и с увесистым рюкзаком за спиной, пристает со стихотворными экспромтами к посетителям ресторанов. Его отцу 80, но он все так же ищет простых человеческих радостей: подбивает домработницу-украинку на стриптиз, мурлычит оперные арии из своей молодости и бережно хранит коллекцию футбольных сувениров, связанных с Марадоной. Третьему герою фильма, магазинному разносчику Марко, всего 18, и он только ищет себя в мире, сплетенном из историй уличных музыкантов и художников, монахинь и преступников, мигрантов и отчаянных домохозяек.



Наваждение (Unforgettable)
2017-04-10 03:00

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.



Незабываемое* (Unforgettable)
2017-04-10 03:00

В результате перенесенной травмы Кэрри Уэллс, в прошлом нью-йоркский детектив, стала обладать уникальной способностью запоминать абсолютно все. Это и дар и проклятье, но она пытается использовать эту способность в расследовании преступлений.



Если б я была мужчиной (Si j'étais un homme)
2017-04-10 03:00

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.



Яна + Янко (—)
2017-04-10 03:00

Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну совершенно не беспокоит, что в тридцать восемь лет у неё нет, ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками. Янко будет перечить своей «приемной мамочке» по каждому поводу, срывать ее светские мероприятия, мешать работе, сводить с ума наемных нянь и отваживать от Яны любовников. Но может быть, этот несносный ребенок послан Яне судьбой не просто так?



Самый счастливый день в жизни Олли Мяки (Hymyilevä mies)
2017-04-10 03:00

У финского боксера Олли Мяки есть все шансы завоевать титул чемпиона мира в полулёгком весе. Он уже преодолел все неудачи, теперь спортсмену из провинциальной глубинки пророчат славу и богатство. Дело за малым: остается сконцентрироваться на решающем поединке, но на пути к триумфу появляется новое испытание — девушка. Олли Мяки всё же станет легендой спорта, но не благодаря победе.



Ой, мамочки (Telle mère, telle fille)
2017-04-10 03:00

Мадо – самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама…



Киллер поневоле (Un petit boulot)
2017-04-10 03:00

Жак готов на всё, чтобы заработать денег. Даже на предложение местного авторитета убить его неверную жену. Но есть две проблемы: Жак едва ли умеет управляться с оружием, а его новая девушка работает в полиции, где вовсю ищут неумелого киллера.



Из Уфы с любовью! (—)
2017-04-10 03:00

Что нужно для счастья простому парню? Крепкий дом, любимая жена да куча детишек. Урал, едущий из армии домой, знает, что всё это ждёт его в ближайшем будущем. Но понятный и уютный мир вдруг разбивается вдребезги — невеста бросила его ради столичного красавчика, да ещё продала фамильное кольцо, подаренное ей перед отправкой на службу. И теперь Уралу предстоит головокружительный забег по Уфе в поисках семейной реликвии.



Жена смотрителя зоопарка (Zookeeper's Wife, The)
2017-04-10 03:00

В центре сюжета правдивая история хозяев варшавского зоопарка во времена Второй мировой войны. Эти отважные люди помогли спастись сотням невинных людей во время вторжения нацистов в Польшу. После того, как немцы практически уничтожили зоопарк в процессе бомбардировки города, смотритель зоопарка Ян Жабинский и его жена прятали в его опустевших помещениях евреев, а около дюжины обреченных на гибель людей скрывали прямо у себя в доме. Когда же стало ясно, что война будет длиться долго, Жабинский вошел в ряды польского сопротивления, а его жена Антонина продолжала прятать евреев вместе с уцелевшими после разрушения зоопарка животными. В течение трех лет на территории зоопарка благодаря смелости четы Жабинских тайно находилось более трех сотен евреев, пробиравшихся туда из варшавского гетто.



Дэвид Линч: Жизнь в искусстве (David Lynch — The Art Life)
2017-04-10 03:00

Очень личный монолог легендарного визионера Дэвида Линча об идиллическом детстве, тревожном студенчестве и поиске своего пути в искусстве. В художественной мастерской, среди странных объектов и сигаретного дыма создатель «Твин Пикса», «Малхолланд Драйв» и «Синего бархата» описывает гипнотические картины из своего прошлого, которые раскрываются как сцены из его фильмов. Безумные тени и причудливо человечные образы проявляются и угасают, отпечатываясь в воображении Линча — художника, музыканта и самого таинственного режиссера мирового кино.



Аустерлиц (Austerlitz)
2017-04-10 03:00

артина снималась на территории самых посещаемых туристических достопримечательностей Германии. В бывших концлагерях. В фильме они представлены как один обобщенный концлагерь, а действие происходит как бы в один день, хотя съемки заняли немало времени. В центре внимания режиссера оказываются не сами лагеря и их история, а люди, которые их посещают, тратят воскресный летний день на поездку (некоторые берут с собой детей в колясках), праздно шатаются, делают селфи на фоне печей крематория. Они ходят в коротких шортах, смеются, обедают, загорают, ведут себя так, как будто попали в Диснейленд. Фильм гипнотизирует своим ритмом. Многочисленные отражения как будто погружают нас в потустороннее, а туристы будто превращаются в души замученных здесь людей. Своим названием фильм отсылает к одноименному роману Винфрида Зебальда, посвященному памяти о Холокосте.



В избранное