Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красавица и Ганнибал


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Красавица и Ганнибал
2017-03-30 13:53
Автор: golubchikav

phpBB [video]


Планета Обезьян: Война (War for the Planet of the Apes)
2017-04-15 08:10

Цезарь и его обезьяны вступают в смертельную схватку с армией людей во главе с безжалостным Полковником. После того, как армия обезьян несет огромные потери, Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнёт их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


Дублированный трейлер №2
Трейлер №2



Танцы насмерть (—)
2017-04-15 08:10

Москва, 2070-е. Ядерная война икатаклизмы уничтожили цивилизацию. Взакрытом бункере навысокотехнологичной арене проводится жестокий танцевальный турнир, вкотором состязаются молодые герои. Механизм арены —непостижимый симбиоз современных технологий идревних жертвенных ритуалов. Арена выкачивает изпроигравших танцоров энергию, необходимую длявыживания всего города. Главный герой—парень сулиц поимени Костя —попадается вовремя полицейской облавы истановится участником турнира. Егоприводят взакрытый бункер, гдеон знакомится сдругими претендентами напобеду. Ивлюбляется водну изучастниц шоу. Удастся лигерою выжить испасти любимую девушкуили ихжизни заберет арена?


Трейлер №3



Время первых (—)
2017-04-15 08:10

Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, космонавты должны лететь. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в бездну. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все пошло не так…


Трейлер №2



Книга Генри* (Book of Henry, The)
2017-04-15 08:10

История матери-одиночки, воспитывающей двух мальчиков, один из которых является гением.


Трейлер



Kingsman: Золотое кольцо (Kingsman: The Golden Circle)
2017-04-16 03:00

Эггси и Мерлин отправятся в США, чтобы объединиться с американскими коллегами из организации Statesman.



Чужой: Завет (Alien: Covenant)
2017-04-16 03:00

Космический корабль колонистов «Завет» отправляется к отдаленной планете на другом конце галактики, и там его экипаж обнаруживает, что мир, который они считали неизведанным раем, оказался мрачным и опасным местом, а его единственным обитателем оказывается киборг Дэвид — выживший член экипажа «Прометея».



Трансформеры: Последний рыцарь (Transformers: The Last Knight)
2017-04-16 03:00

После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную.



Взрывная блондинка (Atomic Blonde)
2017-04-16 03:00

Сюжет фильма вращается вокруг работавшего под прикрытием агента MI6, который накануне ликвидации Берлинской стены неожиданно расстается с жизнью. Его коллега по цеху, сотрудница разведки по имени Лорейн Бротон, должна найти некий список, имевшийся у покойного. В этом списке, предназначенном для тайной переправки на Запад, значились имена абсолютно всех шпионов, так или иначе действовавших в Берлине. Очень скоро дела катятся под откос, и Лорейн приходится всерьез рисковать жизнью, чтобы спасти британских агентов, находящихся в немецкой столице и попадающих из-за пропавшего списка под удар противника.



Доспехи бога: В поисках сокровищ (Kung Fu Yoga)
2017-04-16 03:00

Два профессора — один из китайского, а другой из индийского университета, отправляются в путешествие в поисках сокровищ.



Мой маленький пони (My Little Pony: The Movie)
2017-04-16 03:00



В избранное