Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Приближаем успех с помощью аффирмаций


Всех приветствую, на связи Нарад!

Все жаждут успеха. Но почему-то не все его добиваются…

Может быть, потому что не знают элементарных правил?

А может, просто что-то пропускают из этих правил? Те нюансы, без которых успех невозможен…

Чтобы узнать это - пройдите по ссылке:

magia.partner-yspeh.ru

Подпишитесь на бесплатную рассылку  "Успех - ваш личный путь!"

Он обязательно придет, если вы приложите некотоорые усилия.

Только осторожно, некоторые сведения ваш могут шокировать, про это вам никто не рассказывал!

Приближаем успех с помощью аффирмаций

 

Аффирмации являются утверждениями, которые описывая желаемое состояние, повторяются по несколько раз, для того, чтобы в чём-то убедить подсознание и вызвать позитивные результаты. Для большей эффективности, аффирмации повторяются с большим вниманием, уверенностью, интересом и желанием.

Возможно, вы сможете вспомнить в своей жизни такие ситуации, когда перед какой-либо преградой вы говорили себе: «Я смогу!», вы повторяли себе это много раз, и действительно вам удавалось преодолеть вставшую перед вами преграду. Было ли это результатом повторения вашего убеждения, известно только вам, но то, что это работает, можно сказать с большой уверенностью. Аффирмация часто используется в самосовершенствовании и развитии личности, в достижении успеха, для совершенствования навыков и качеств, ну и вообще для получения необходимого жизненного результата.

К сожалению, намного чаще, люди повторяют негативные слова и утверждения, касающиеся событий их жизни, соответственно это привлекает нежелательные ситуации. Слова и утверждения могут работать в двух направлениях, для созидания и уничтожения, так, мы использует их, привлекая положительные или отрицательные результаты.

Порою, люди повторяют негативные слова и утверждения неосознанно, следуя своему негативному мышлению, они говорят себе, что не могут сделать чего-то, что они слишком ленивы, что у них нет внутренней силы, и что начатое дело обязательно обречено на провал. И подсознание принимает это как истину, что в конечном итоге приводит к соответствующим событиям и результатам в их жизни. Подсознание не ведает, хорошо ли это для вас или плохо, оно как губка впитывает всё, что в него попадёт, так не лучше ли изменить это и убеждать себя только в положительном контексте?

Аффирмации работают подобно визуализации. Неоднократное повторение слов сосредотачивает ваше внимание на цели и автоматически строит соответствующие образы в сознании, что, в свою очередь, влияет на подсознание. Таким образом, сначала утверждение воспринимается сознательно, а затем уже подсознание берёт его на свою ответственность. Используя этот сознательный процесс, вы можете повлиять на подсознательную часть разума, и тем самым преобразить ваши привычки, поведение, отношение, реакции и даже изменить свою внешнюю жизнь.

Скорость, с которой аффирмация дает результаты, варьируется в широких пределах. В зависимости от величины вашей цели, результаты могут появиться незамедлительно, через несколько дней, недель, месяцев или даже больше. Влияние на скорость появления результатов оказывают такие факторы как время, внимание, вера, чувства, с которыми вы повторяете утверждения, сила вашего желания, ну и то, насколько большой или малой является ваша цель.

Главное, следует помнить: если вы повторяете аффирмации в течение нескольких минут, а затем, в течение всего остального дня начинаете думать негативно, воздействие аффирмаций будет нейтрализовано. Если вы желаете добиться положительных результатов, вам необходимо отказаться от негативного мышления.

 

Аффирмации можно придумывать самим, какие вам по вкусу. Главное, помнить о законах любви! Например нижеследующие...

Законы любви

 

    - Чувство любви к людям и к миру - лучшая защита от любых негативных воздействий. Чем чище человек, тем меньше «грязи» к нему «прилипает».

    - Безответная любовь разрушительна. Не позволяйте себе разрушать свою личность и давать другому человеку повод властвовать над вами.

    - Отдавайте и получайте любовь. Помните, что для того, чтобы полюбить другого, надо сначала научиться любить себя.

    - Любовью нельзя заниматься, заниматься можно сексом, но секс без любви пошл и примитивен. Гармония духовного и физического начал создают пространство любви, и в таком случае греха нет.

    - Безусловная любовь - истинный путь с сердцем. Только свободный от страхов и комплексов человек может любить безусловно (т. е. без условий).

    - Любовь является искусством для обоих партнеров. Слушая себя, не забывайте ставить себя на место партнера.

    - Оптимизм и радость жизни - непобедимая сила, тогда как уныние программирует вас на серую и неудачную жизнь. Не поддавайтесь ему.

    - Ревность разрушает отношения. Как и излишние ожидания. Любите человека таким, какой он есть, или расставайтесь. Не занимайтесь самобичеванием.

    - Прислушивайтесь к себе, к своему внутреннему «Я», а не к разуму, движимому зачастую условностями или страхами.

    - Вместо вычурных и высокопарных фраз совершайте поступки.

    - Ваши мысли и чувства отражаются на тонком плане, а потом переходят и в физический мир, поэтому контролируйте себя, не позволяйте негативу поглощать ваш разум.

    - Помните, что у вас есть право выбора, и никто не в силах навязать вам свою волю. Будьте свободными.

От Нарада:
А я еще раз напоминаю про ссылку:

magia.partner-yspeh.ru

Это ваш личный успех!

Про который вам еще никто не рассказывал!


В избранное