Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Каждодневные правила успеха!


Всех приветствую, на связи Нарад!

Все о законах Успеха!

magia.partner-yspeh.ru

Узнайте то, что от вас скрывали!
Вы будете в шоке!!!

Каждодневные правила успеха!

Множество людей живет в тумане лжи.

Множество людей  - закрыто от реальности.

Но как тогда к ним может прийти Успех? Если он не видит реальность существ, которые ощетинясь иголками неправды, закрыты ото всех и вся?

Для Успеха нужно быть открытым!

Для Успеха нужно быть правдивым.

Только тогда Успех станет вашей неотъемлемой частичкой.

Следующие правила помогут вам в этом!

1) Настоящая Реальность возникает только тогда, когда вы становитесь полностью открытыми. Мы все скрываем тысячу и одну вещь не только от других, но и от самих себя.

2) Правда в том, что существование не верит в высшее и низшее, в существовании все равно - деревья, птицы, животные, люди. В существовании все принимается таким, как есть, без обсуждения.

3) Если вы готовы к близости, другой человек благодаря вашей смелости тоже решится на ответную близость. Ваши простота и доверие позволят и ему насладится своей простотой, невинностью, доверием и любовью.

4) Если вы начинаете осознавать, что боитесь близости, это может стать для вас моментом истины, стать революцией. Тогда вы начинаете отбрасывать все то, чего раньше стыдились, и принимаете свою природу такой, какая она есть.

5) Говорите только то, о чем вы думаете. Эта жизнь так коротка, и вы не должны тратить ее понапрасну, думая о всякого рода последствиях.

6) На этой земле жили миллионы людей, но кто помнит их имена? Вы здесь всего лишь на несколько дней, и они даны вам не для того, чтобы вы тратили их, живя в лицемерии и страхе.

7) Спрашивали ли вы когда-нибудь себя, что вы ищете, медитировали ли вы когда-нибудь на этот вопрос, становился ли ваш поиск предметом глубокой медитации?

8) Но если весь ваш поиск прекратился, и вы внезапно осознали, что теперь вам остается узнать только одно: "Кто этот искатель внутри меня? Что именно заставляет меня искать, что это за энергия у меня внутри? Кто я?" — тогда происходит трансформация-перерождение.

9) Вы можете прожить всю свою жизнь, веря только в то, что о вас говорят, завися от чужих мнений. Мы всегда боимся - что о нас подумают другие? Когда о вас думают плохо, когда вас начинают осуждать, вы тоже начинаете осуждать самих себя.

10) Не учите других, не старайтесь их изменить. Достаточно уже того, что вы изменитесь сами, это и будет вашим посланием.

11) Быть истинным - значит быть правдивым по отношению к себе. Это очень-очень опасно, и люди достигают этого очень редко, но когда вы достигаете этого, вы достигаете всего - вы достигаете такой красоты, такого благородства, о котором вы не могли и мечтать.

Если хотите настоящего успеха - выучите это как каждодневные  молитвы.

А сейчас перейдите на страницу

magia.partner-yspeh.ru

Узнайте, что надо сделать, чтобы начать жить жизнью вашей мечты!


В избранное