Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

7 секретов успеха!


Всех приветствую, на связи Нарад!

Все о законах Успеха!

magia.partner-yspeh.ru

Узнайте то, что от вас скрывали!
Вы будете в шоке!!!

7 секретов успеха!

Рэнди Гейдж — классический пример осуществления американской мечты. Он прошел путь от посудомойщика до миллионера. Этому человеку, несомненно, есть чем поделиться с другими людьми. Своими секретами успеха он, с удовольствием, делится в своих книгах.

В начале своего пути, Рэнди занимался ресторанным бизнесом, но прогорел и остался по уши в долгах. Возможно, долг в 50 000 долларов остановил бы кого-то другого, но не Рэнди. Некоторое время он разносил пиццу и даже работал посудомойщиком, чтобы оплатить свои счета. Но внутренне он не сдавался, а постоянно искал новые возможности, чтобы преуспеть в жизни.

Однажды, его привлекла идея МЛМ бизнеса, которая не требовала больших стартовых вложений. Благодаря упорному труду и своему характеру Рэнди Гейдж смог добиться успеха и заработать состояние в несколько миллионов долларов.

Итак, 7 секретов от Рэнди Гейджа:

1. Закон пустоты. Если вы мечтаете о новой машине, продайте старую. Новая одежда у вас появится тогда, когда вы избавитесь от старой. Тоже относится и к вашим стереотипам. Расставайтесь с ними без сожалений. Пустота, в скором времени, заполнится чем-то новым.

2. Закон циркуляции. В нашем мире все течет и изменяется. Иногда, чтобы реализовать мечту, надо быть готовым чем-то пожертвовать ради этого. Когда мы отпускаем то, чем владеем, в итоге, мы получаем то, что хотим.

3. Закон воображения. Вы должны научиться видеть в своем воображении свое успешное будущее. Представьте свое будущее в позитивном ключе, опишите в подробностях свой идеальный день и почаще перечитывайте.

4. Закон творчества. Достигнуть процветания можно с помощью творческого мышления, воображения и интуиции. Развивайте их, становитесь творческим человеком. Креативные, творческие люди знают, как сделать свою жизнь полноценной и гармоничной.

5. Закон получения. Чтобы получить от жизни все, что хотите, нужно делиться с окружающими тем, что вы имеете сейчас. Все, что мы отдаем, возвращается к нам в десятикратном размере.

6. Закон десятины. Это один из законов Вселенной. Важно отдавать десять процентов от того, что вы получили. Ваша десятина вернется к вам, но не обязательно в денежном эквиваленте. Это может быть счастливое стечение обстоятельств, примирение с кем-то, выздоровление, своевременная помощь и т.д.

7. Закон прощения. Научитесь прощать и отпускать обиды, отбросьте раздражение и гнев и в вашей душе найдется больше места для любви и счастья.
 

Если хотите настоящего успеха - запомните это.

А сейчас перейдите на страницу

magia.partner-yspeh.ru

Узнайте, что надо сделать, чтобы начать жить жизнью вашей мечты!


В избранное