Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Личная космоэнергетика!


Всех приветствую, на связи Нарад!

Все о законах Успеха!

magia.partner-yspeh.ru

Узнайте то, что от вас скрывали!
Вы будете в шоке!!!

Личная космоэнергетика!

Мироздание – это пронизывающая всех и вся мощная энергия.

Все вселенные, все планеты, все, что существует – это целая сеть, множествоструктур огромного числа космических торсионных полей.

Структурой таких полей, или микрокосмом – является и человек!

На такую суть человека указывали и все эзотерические учения и школы прошлого. Он может настраиваться на восприятие отдельных вибраций и использовать полученную информацию в своих благих целях.

Космоэнергетика является эзотерическим знанием, способствующим духовному продвижению идущего этим путем. Целительские свойства энергоинформационных каналов Космоэнергетики, являются не целью духовного учения, а лишь некоторыми опорными пунктами, помогающими идти путем самопознания и самосовершенствования.

В результате занятий космоэнергетикой, человек начинает расширять свое сознание, включая в сферу реального восприятия новые вибрации Вселенной, такие, которые ранее он не был способен воспринять. Характерно то, что это расширение осознания тотчас приводит к получению новых знаний. Обучившись, например, воспринимать и использовать некоторые вибрации космоса, ученик может лечить себя и оказывать реальную помощь окружающим его людям.

Сбалансировав собственную энергоструктуру, он обретает силу, уверенность и ясность. Исчезают злоба, стяжательство и негативное отношение к окружающим. Таким людям сопутствует успех в делах и в отношении с близкими происходят разительные перемены. Здоровье, доброта и успех - вот прямые следствия правильных занятий космоэнергетикой.

Успешные люди, знают они это или нет, всего-навсего те, кто обладает большим количеством сбалансированной личной энергетикой.

Если они сознательно занимаются разными духовными практиками, это способствует их успеху в повседневной жизни, будь то – карьера, личная жизнь, или просто здоровье.

Таким образом, чтобы управлять своей удачей, надо просто балансировать и усиливать в себе личную энергетику.

Личную энергетику можно усилить следующими способами:

1. Занятия медитацией (не обязательно профессиональной, достаточно по 10 минут в день отключаться от забот и посидеть в покое).
2. Развитие оптимизма. Случилась беда – не впадайте в депрессию, решайте навалившиеся проблемы и помните, что для чего-то вам дано это испытание. Выходите их него с честью, а не с неврозом.
3. Контролируйте свою речь, говорите продуманно и как можно меньше
4. Водные процедуры (душ утром и вечером).
5. Старайтесь хотя бы раз в год выбираться к водоему (море, река, озеро).
6. Чтобы у человека была гармоничная энергия и здоровые дети, ему очень важно поддерживать хорошие отношения с матерью. Не обязательно с ней жить.
7. Энергетика у женщины многократно усиливается после рождения ребенка. Она гармонизируется беременностью, родами и выкармливанием ребенка и женщина становится даже привлекательнее внешне. Поэтому нередко бывает так, что одинокая женщина рожает и, через какое-то время, у нее появляются поклонники с серьезными намерениями, ведь ее женская энергия стала очень сильной.
8. Время с десяти вечера до часа ночи – единственное, когда наша нервная система способна полноценно отдыхать. Если в это время вы не спите, у вас не может быть здоровой Луны. Это плохо влияет в первую очередь на ваш ум.
9. Современное телевидение, переполненное насилием, очень негативно влияет на нашу психику и на психику наших детей, а значит и на личную энергетику. Старайтесь для просмотра ТВ выбирать позитивные передачи.
10. Мудрая женщина очень мягка. Сила женщины – в застенчивости и гибкости.
11. Умный и ответственный мужчина – опора для женщины и детей. Его сила в бесстрашии и целенаправленности.
12. Учитесь жить здесь и сейчас, иначе вы не сможете получать удовольствие от жизни.
13. Учитесь вниманию и концентрации. И тогда реальность всегда будет отзываться на ваши пожелания!

Вы не догадывались, но это так!

А сейчас перейдите на страницуmagia.partner-yspeh.ru

Узнайте, что надо сделать, чтобы начать жить жизнью вашей мечты!


В избранное