Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Неудачи, что приближают к успеху!


Всех приветствую, на связи Нарад!

Неважно, кем вы работаете - мусорщиком, уборщиком, мясником, врачом, инженером - или же занимаетесь бизнесом. Каждый из нас так или иначе строит этот мир и принадлежит Вселенной. Поэтому очень важно, чтобы в основе всех наших поступков был дух божественного созидания и чтобы каждый из них способствовал улучшению мироздания.

Все о законах Успеха!

magia.partner-yspeh.ru

Узнайте то, что от вас скрывали!
Вы будете в шоке!!!

Неудачи, что приближают к успеху!

Как известно, любое действие имеет свою причину и свою предысторию. Как неудачи, так и у успеха есть свои причины. Счастье и несчастье, богатство и бедность, болезни и здоровье - все вызвано конкретными причинами.

Лакмусовой бумагой успеха можно назвать наше отношение к неудачам. Промахи, проблемы и несчастья случаются практически у любого человека. Но отношение к собственным поражениям может быть разным. И страх перед неудачей - самое большое препятствие для достижения успеха. Именно боязнь проиграть или предчувствие невезения может парализовать наши мысли и действия, удерживая тем самым от поступков, которые необходимы, чтобы прийти к победе.

Однажды молодой журналист спросил Томаса Дж. Уотсона, основателя фирмы IВМ: "Как быстрее прийти к успеху?", на что Уотсон ответил: "Если вы хотите быстрее преуспеть, то должны удвоить частоту неудач. Успех лежит по ту сторону неудачи".

По советам многих успешных людей, когда неудача застала врасплох, и единственное желание - опустить руки и все бросить, нужно попробовать ответить на три бесхитростных вопроса:

1. Что в случившемся есть хорошего?
2. Чему я могу научиться?
3. Как я могу исправить ситуацию и получить при этом удовольствие?

Полученные ответы помогут извлечь пользу и получить важный жизненный опыт даже из самых сложных ситуаций.

Ведь, совершая одну попытку за другой, человек начинает лучше понимать, чего он добивается. Уточняет при очередных попытках правила, задачи, вносит поправки в процесс достижения цели, меняет свое отношение к этому. А каждая неудача – это драгоценный опыт, который вносит свой вклад в копилку знаний и формирование мировоззрения.

Учитесь решимости. Черпайте вдохновение в историях людей, которые дерзали, терпели неудачи, но продолжали идти к своей цели, изучайте биографии ваших кумиров – уверена, в них найдется немало воодушевляющих примеров.

И помните, что единственная разница между успешным человеком и неудачником состоит в том, что успешный человек не прекращает стараний. Ведь согласно так называемому "Правилу Нестерова", для того, чтобы добиться успеха, нужно совершить не менее 10 равнозначных попыток в одном деле, прежде чем опустить руки, признать свою неудачу, и заняться чем-нибудь другим.
 

Если хотите настоящего успеха - выучите экто как "ОТЧЕ НАШ"!

А сейчас перейдите на страницу

magia.partner-yspeh.ru

Узнайте, что надо сделать, чтобы начать жить жизнью вашей мечты!


В избранное