Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Деньги - немелочный секрет!


Приветствую вас, дорогие подписчики, на связи с вами Нарад!

Хотите всегда выглядеть молодой и красивой? Подпишитесь на бесплатную рассылку на эту тему, перейдите

http://praktika.sokroven.ru/litso.html

Все секреты молодости и красоты!

Деньги - немелочный секрет!

К мелочи часто относятся пренебрежительно, даже за деньги не принимают. Вы разве не встречали, что в транспорте или в магазине некоторые люди категорически оказываются взять сдачу мелочью. Кому же охота считать копейки?

А зря.

Ведь любой богатый человек вам скажет: его капитал начинался не с сотенных или тысячных купюр, а с монет, которые ему приходилось время от времени пересчитывать.

А у многих народов существует такой ритуал - если каждый день утром пересчитывать всю наличную мелочь, приманишь крупные.

Для приманки можно создать дома свой «денежный накопитель» - для этой цели можно взять любой стеклянный сосуд и складывайте туда все разбросанные по карманам и сумкам монетки. Сквозь прозрачное стекло видно каждую монетку (что уже само по себе делает акцент на теме финансов), а также уровень накоплений. Ведь когда сосуд наполнится, ее нужно опустошить и обменять всю мелочь на купюры. Однако на дне бутылки необходимо оставить три монетки. Это задел для ваших будущих поступлений.

Часть накопленных денег необходимо пожертвовать. Пожертвовав даже небольшую сумму, вы открываете поток расходов. Но одновременно с ним начинает работать поток доходов. Поток - это постоянное движение: чтобы что-либо пришло в вашу жизнь, надо что-то отдать.

Деньги начнут работать на вас, когда вы потрудитесь на них. Не мелочитесь, относитесь к мелочи с уважением, она обязательно превратится в крупную сумму.

Монетные приметы

- Если уронили мелочь, поднимите, но одну монетку оставьте - в скором времени получите прибыль.

- В углах самой большой комнаты положите по одной монетке. Считается, что деньги, лежащие в углу, приносят в дом достаток.

- Время от времени звените мелочью, что лежит в ваших карманах, - это приманит новые денежные поступления.

- Поднимать монетки, которые лежат на перекрестке, нельзя.

Два в одном

Особой энергией притяжения обладают монеты из двух составных частей: внешняя - один металл, вставка - другой. Такие биметаллические монеты выпускаются к каким-либо памятным датам, и это еще раз подчеркивает их ценность. Положите одну биметаллическую монетку в кошелек - и она усилит энергию всех денег, что лежат рядом с ней.

Красивые правила, не правда ли?


В избранное