Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Познай цветок жизни!


Все о законах Успеха!

Хотите узнать как добиться реального успеха?
Здоровья, успехов в бизнесе,  красоты, омоложения!
Перейдите на
http://magia.partner-yspeh.ru
Подпишитесь на бесплатную рассылку  "Успех - ваш личный путь!"
Добейтесь того, чего хотите!
Только осторожно, некоторые сведения ваc могут шокировать, про это вам никто не рассказывал!

Познай цветок жизни!

В системе древних знаний существует несколько священных символов, известных все цивилизациям древности. Это Древний Цветок Жизни, который существовал всегда и о котором всегда знали эзотерики. Д.Мелхиседек пишет, что он включает в себя все формулы мироздания, все до единой.

С Древом Жизни ассоциируется пришедшее из Каббалы Древо сефирот, которое во многом отражает в себе свойства Единого Закона. Вместе с тем следует сказать здесь и о том, что в этом Древе Жизни просматривается его сокровенная сущность. Как видим, в строительстве Миров нет хаоса. Все строится по образу и подобию, а путешествие по этим мирам осуществляется с использованием одной и той же звездной карты - Древнего Цветка Жизни. Может быть, люди, осознав, что звездная карта миров Едина, что маршрут звездных путешественников по Цветкам Жизни миров, отражается на одной и той же карте, в виде позиционного числа, с основание системы счисления, равной числу вершин Цветка Жизни миров. Тогда последовательность этих чисел будет отражать последовательность прохождения миров, каждый их которых характеризуется собственным Цветком Жизни.

Может быть, наконец, они начнут понимать, что Единый Закон-это тоже Единая карта, которая отражает маршрут эволюции любой системы, как последовательность реализации планов Творения проектов, систем, технологий.

Очень жаль, что такая простая истина еще очень долго окажется недоступной для понимания и осознания научной общественностью. Во-первых, солидные ученые, обычно, по интернету не путешествуют. Во-вторых, хотя в ученой среде распространено устойчивое общественное мнение о необходимости интеграции научных знаний, но на практике они считают - это сказки для легковерных дурачков. А они, ученые, не дураки и этим сказочкам не верят. В-третьих, каждый ученый, как правило, до предела занят своими собственными идеями и времени на изучение сомнительных, по его мнению, пришедшему из глубины древнего, у него нет. Так и остается основная масса ученого люда, незнакомая с азами мифологии, не испытывая при этом никаких угрызений совести, а наоборот, пребывая в блаженной уверенности, что они не тратят времени на пустяки и не перегружают свой драгоценный мозг ненужной информацией.

По этой же причине многие из них о древних знаниях вообще не вспоминают. А зачем? Они же это проходили еще в школе и у них уже сформировано о них устойчивое мнение. А если и вспоминают, то это нередко бывает данью моде, как сейчас стало модным вспоминать символы Ян-Инь, самодостаточность, целостность, не осознавая какая глубина мироздания заключена в их внутреннем мире.

О том, что Цветок Жизни и Древо Жизни отражают самые фундаментальные свойства Вселенной, могут свидетельствовать и удивительные загадочные феномены XX-го века - появление пиктограмм и кругов на злаковых полях многих стран. На сегодня это самый известный сверхъестественный феномен. Появилась даже целая отрасль знания, которая его изучает - цереология. В этой связи было высказано предположение, что эти изображения создаются высшим космическим разумом, что земными технологиями подобное создать невозможно. Так вот, среди этих изображений присутствует множество пиктограмм, отражающих Единый Периодический закон эволюции материи

Концепция единства физики материи и физики духа позволяет с новых позиций взглянуть и на эзотерическое наследие человечества. Необходимо переосмыслить это наследие с позиций новых научных знаний, извлечь из них "зерно истины".

Многие закономерности, известные из этого наследия, как оказывается, в полной мере соответствуют законам и закономерностям новой науки. Если бы наука, сталкиваясь с необъяснимыми с ее точки зрения явлениями, которые нельзя ни отвергнуть, ни подтвердить, не отгораживалась бы от них, если бы в основе науки лежала парадигма единства физики материи и физики духа, то человечество уже давно перешагнуло бы за горизонт осознанного мира.

Хотите узнать как добиться реального успеха?
Здоровья, успехов в бизнесе,  красоты, омоложения!
Перейдите на
http://magia.partner-yspeh.ru
Подпишитесь на бесплатную рассылку  "Успех - ваш личный путь!"
Добейтесь того, чего хотите!
Только осторожно, некоторые сведения ваc могут шокировать, про это вам никто не рассказывал!


В избранное