Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


О подарках в соц. сетях:            

Дорогой читатель!
Чем ближе Новый Год,
тем больше в продаже веселых
и необычных подарков!
Я тебе собрала новую
коллекцию!


Шоколадные конкурсы

От просмотра новогодних передач люди тупеют. Cпасите своих родных и близких – выключите телевизор! А чтобы они вас за это не побили, позаботьтесь о достойной замене.

Замена найдена в магазине Пум-пу.ру и выглядит как невинный набор маленьких шоколадок. «Изюминка» набора состоит в том, что неосторожно цапнувший шоколадку должен сделать то, что написано на обертке.

А та-а-ам...

Закончи культурно четверостишие:
Дед Мороз сказал мне строго,
«Ты, дружочек, не балуй,
Если пить ты будешь много...


Или вот:

Сформируй из гостей хор мальчиков-зайчиков, исполните вместе песню про зайцев (А нам все равно). Ты поешь куплет, мальчики-зайчики – припев.
"В темно-синем лесу..."


Хочешь – не хочешь, а вспомнишь классику. А остальные фанты я вам не расскажу, пусть будет сюрприз. И не смотрите телевизор на новый год. А лучше вообще не смотрите!

Шоколадные наборы найдены здесь >>

Для моих читателей у меня есть код на скидку 5% на все покупки в этом магазине до 31 декабря 2011 г. Вот он: «240283-0720». Его надо написать в комментарий к заказу.


Как в городской суете узнать романтика?

Разные люди подходят к этому по-разному – например, некоторые пытаются определить по глазам. Но есть более практичные способы. Например, носить с собой миленький зонтик-мишку и искать в толпе таких же.

В ясную погоду этот предмет ничем не отличается от обычного клетчатого мишки, его удобно вещать на сумочку или на ремень джинсов. Там есть специальный карабинчик для этого.

А в дождик мишка превращается в зонт. Но волшебных свойств не теряет, просто они начинают проявляться по-другому. Пустите кого-нибудь под свой зонт – и сразу всем станет понятно, что вы романтик.

Размер купола 87 сантиметров, что делает зонт подходящим не только для юных романтиков, но и для вполне взрослых. Да-да, не у всех с возрастом это проходит.

Подарок найден здесь >>


Психоделические браслеты

ЭТО выиграло ежемесячный конкурс постов в сообществе [info]1001gift уже второй раз, потому что я питаю слабость к психоделическим вещам.

И еще потому, что туда сейчас очень мало пишут. Наверное, никто больше не хочет положенный победителю пиар в этой рассылке и в моем живом журнале с суммарной аудиторией 22 000 человек. А я ведь каждый месяц предлагаю.

Браслеты продаются у [info]tiny_tanya. И у нее еще много чего красивого продается.


Разноцветные листья на вашем столе

Большинство тяжелых случаев уныния в офисе происходит, когда на рабочем месте наблюдается дефицит ярких красок и необычных форм. Представляю вам недорогой способ профилактики уныния – офисные стикеры в виде разноцветных листьев. Это как обычные стикеры, только они еще и радуют.


Бывают нескольких видов: есть листья клена, ивы и дерева гинкго, каждый в двух вариантах цвета. Все отлично работают по отдельности, но наибольший эффект достигается, когда на одном столе попадаются листья разной формы и расцветки. Обратите внимание: это хороший подарок коллегам лично от вас на новый год. Чем покупать дорогой подарок кому-то одному, лучше на те же деньги набрать мешок стикеров и осчастливить весь отдел.

Подарок найден здесь: листья клена, ивы, гинкго.

Да, если вам нечего написать на стикерах, можете просто разложить их по столу и близлежащим полкам в художественном беспорядке. Так они тоже будут радовать!

Скрепки для поднятия настроения

Продолжаю рассказывать про позитивные офисные штучки. Про стикеры смотрите выше, теперь на очереди веселые скрепки.

Они такие же, как обычные скрепки, но всегда вызывают улыбку и говорят о своем владельце как о человеке нестандартном и творческом . Кроме того, ими можно помечать документы, пришедшие от особо любимых и нелюбимых клиентов. Для любимых есть зайчики, для нелюбимых – поросята.

Полный список со ссылками на магазин: собачки, слоны, воробушки, поросята, ладошки, крокодилы, коровки, кошечки, киты, человечки, бегемотики.

Все это найдено у [info]ezh_style. Они вообще любят и умеют раскрашивать офисные будни. Всячески рекомендую.

Шапки и варежки для веселой зимы

Если на вас зимой накатывает уныние - скорее всего, вы просто выбрали неправильную шапку. Нужна такая, чтобы радовала. Правильные шапки и варежки обнаружены в магазине Подепо в Москве (м. Тверская или Маяковская).

Посмотрите всю подборку, и если у вас после этого не поднимется настроение, то вы, наверное, робот.


Кто за ними поедет - обязательно зафрендите их живой журнал, потому что там есть купон на скидку 10% в закрытой записи для друзей.

Мое новое косметичко

А вот какую косметичку мне подарили ребята из магазина Пум-пу.ру! На сайте ее почему-то продают как матрас для хранения денежной заначки. Наверное, сайт делали мужчины. Любая нормальная женщина, обнаружив у себя лишние деньги, тут же потратит их на косметику. А ее ведь надо где-то хранить...


В общем, дарите женщинам косметички. И деньги тоже дарите. Мы (женщины) найдем, куда их деть.

Косметичко продается здесь. Для моих читателей у меня есть код на скидку 5% на все покупки в этом магазине до 31 декабря 2011 г. Вот он: «240283-0720». Его надо написать в комментарий к заказу.

Хочешь еще?

Как покорить русскую зиму шведской теплой одеждой
Терки, ножики, точилки и другие штуки, которые не грех подарить хозяйке
Печем сувенирные сладости к новому году
Посуда из силикона - невероятное разнообразие форм!

А это моя большая статья про матрас-косметичку на другом сайте:

Матрасик для крыски, или как я прятала деньги


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное