Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


О подарках в соц. сетях:            

Дорогой читатель!
Вот вторая половина
вчерашней рассылки.
Перед Новым Годом
подарков много
не бывает!


Альбука - фотоальбом в формате книги

Эту идею подарка нашел главный редактор funnygifts.ru Миша. У него вообще талант находить волшебные вещи. Альбука - это книга-фотоальбом, которую вы придумали и сделали сами. Но в отличие от обычных фотоальбомов, украшательство которых требует большого количества времени и прямых рук, эта делается проще и быстрее.

Заходим на сайт albooka.com и создаем виртуальную книгу: на каждую страничку ставим картинки и тексты, располагаем все как нам нравится - это у всех получается, там есть хороший редактор. А потом заказываем печать своей книги. Получаются примерно такие странички:


Стоит это все от 190 рублей за маленькую книжицу до 1590 за солидную в твердой обложке. Количество страниц может быть самое разное, как у вас получится. А если с деньгами перед новым годом совсем напряг, покажите ее друзьям прямо на сайте за бесплатно.

Мне здесь не хватает места, чтобы показать, какие шедевры делают люди на этом сайте. Но снова спасибо Мише - он сделал большую галерею в своей статье, обязательно посмотрите. Там такое, такое красивое!

И вы тоже можете сделать так же красиво. Просто зарегистрируйтесь на albooka.com и загрузите свое первое фото...

USB-хаб для согрева рук

Друзья, вот рассказ еще об одном подарке, который мне удалось протестировать лично. 

Эту штуку прислали мне из магазина Пум-пу.ру. Признаться, я ее давно хотела, и даже более того - нагло выпрашивала. Хотя меня предупреждали, что USB-нагреватели для кружек делают свое дело чисто символически, и чай на них кипятить нельзя.


Оказалось - правда нельзя, потому что еще не хватало нам на столе предметов, об которые можно обжечься. Греет совсем чуть-чуть. Но все равно это очень классная штука, потому что, во-первых, об нее можно греть руки. Во-вторых, у нее в заднице есть USB-хаб. 

В-третьих, это запасной будильник. Признаюсь, я ее в последнее время именно так и использую, кладу на ночь под подушку. Часы в этой штуке питаются не от USB, а от батарейки, так что подкючать будильник к компьютеру не обязательно.

А в-четвертых - та-дааам! - на ней можно греть печеньки! Как на фото. Вот это действительно круто, и ради этого ее стоит дарить. Теплая печенька радует в полтора раза больше обычной, а иногда даже в два. Печеньки только не забудьте приложить.

Подарок подается здесь >>
Моя большая статья по тестированию здесь >>
Для моих читателей у меня есть код на скидку 5% на все покупки в этом магазине до 31 декабря 2011 г. Вот он: «240283-0720». Его надо написать в комментарий к заказу.

Где взять летающих рыб

Я ведь про них уже как-то писала, а ссылку тогда не дала. Исправляюсь. Летающие рыбы продаются на realswimmers.ru.


Сначала надуваете рыбу гелием. Потом управляете рыбой с пульта. Она умеет поворачиваться и менять высоту, и вообще ведет себя как живая. Выглядит нереально круто. Видео тут.

Кстати, гелий есть в любом месте, где торгуют шариками. Или можно купить портативный баллон домой.


Алкомемори - набор для экспериментов над собой

Ученые до сих пор спорят, как алкоголь влияет на память. Ну и пускай спорят, теперь мы можем узнать ответ без них.

Для этого нам понадобится недавно появившаяся на прилавках игра "Алкомемори", которая состоит из 16 стопок с парными цифрами на дне. Алкоголь в комплект не входит, его придется добыть самостоятельно.

Каждый по очереди выпивает из пары стопок. Если цифры на дне оказались одинаковые, стопки откладывают в сторону. Если разные - запоминают и наливают еще. Выигрывает тот, кто собрал больше пар.

Имейте в виду, некоторые хитрые товарищи могут специально делать вид, что не запоминают, чтобы больше выпить. Если таких за игрой встретилось двое и больше, готовьтесь к дружеской ничьей под столом.

Подарок найден в магазине Больше, чем в Москве. Карту проезда смотрите тут. Моим читателям полагается скидка 5% по коду "1001 улыбка". 

Фото других необычных подарков из этого магазина можно посмотреть в их живом журнале [info]bolshechem_shop.


Скорая помощь тем, кто ищет подарки мужчинам

Я веду консультацию на тему "Что подарить" на сайте ohgirl.ru. И знаете, что спрашивают?

Все время одно и то же - что подарить молодому мужчине, 18-25 лет. И все такие хитрые, никто не читает ответы на предыдущие двадцать таких вопросов, а задают свой. А я сижу и придумываю, что ЕЩЕ можно подарить этим бедолагам, которые давно слились в один смутный собирательный образ.

Это было нытье, а теперь по существу. Если вдруг у вас тоже есть трудности с подбором подарка молодому мужчине на новый год - напоминаю вам о существовании подарков-впечатлений. Это такая красивая коробочка с буклетиками, в которых описаны варианты на выбор, и с карточкой-сертификатом, оплаченной на одну из услуг из подарка. Вы ее просто покупаете, дарите и расслабляетесь.

Впечатления для мужчин найдены здесь. На разный кошелек (990 - 4950 руб), в каждом пакете от 10 до 37 вариантов на выбор. От экстремальных до антистрессовых. В общем, теперь вы вооружены и не подарите ему какую-нибудь фигню на новый год. А к следующим праздникам я вам еще что-нибудь найду.


Подарки для женщин: гламур и стразы

Про подарки для мужчин было в прошлом посте, а теперь для поддержания всемирного равновесия напишу про подарки для прекрасного пола. Есть интернет-магазин, в котором продаются гламурные девичьи флешки. Помимо того, что их можно использовать по прямому назначению, все флешки оснащены петельками,чтобы продевать цепочку и носить как кулон.


То есть даже если она блондинка, с компьютером не дружит и вообще не знает, что такое флешка, все равно ничего не бойтесь и дарите. Пусть думает, что это такое модное украшение.
Флешки найдены здесь. Всего их на сайте 145 штук. У вас, наверное, даже столько девушек знакомых нету.

Лед на палочке и другие странности

Вы когда-нибудь пробовали замораживать лед на палочке? Нет? А почему? А, наверное, у вас не было формы для этого. Теперь будет – попросите кого-нибудь подарить ее вам.
Дальше льдом можно пользоваться как обычным, независимо от того, что вы делаете с обычным льдом. Подарок найден в магазина daritto.ru. Вот в этом разделе. Код на скидку 5% - «1001smile» - действует до 31 декабря 2011 г.

еще 5.... )

Бронеперчатка для домохозяек

За этот подарок любая домохозяйка скажет вам большое человеческое спасибо. А идея, в общем-то, лежит на поверхности - берем кольчужную перчатку, немного ее модифицируем и получаем отличную защиту от терок и ножей.


И с этой штукой кухонное рабство уже не кажется таким страшным, правда?

Подарок найден здесь >>


Вот как-то так :-)


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное