Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


О подарках в соц. сетях:            

 

Дорогой читатель!
это уже точно последний выпуск
подарочной рассылки в этом году.
С Новым Годом! Счастья, радости,
любви, здоовья, денег мешками!
До встречи после каникул.

 


Тем, кто еще ищет подарки

Во многих интернет-магазинах уже наступил последний день приема заказов с доставкой до нового года. Если вы живете в Москве и не успели - напоминаю вам еще раз про магазин Больше, чем, в котором вас ждут целые горы особенных подарков. Я сама там закупалась к новому году. И еще унесла от них кучу фотографий правильных подарков, которые сейчас вам покажу.

1. Зонт-такси

Чтобы провожать до дома, метро, работы тех, кто безоружен перед стихией. Чтобы гулять под дождем, находить новые знакомства и не мокнуть ВМЕСТЕ.


2. Драконы всех мастей и расцветок

Ручная работа, качественный пошив, с обязательным вложением частички души мастера.










А это безголовый дракон. Мой друг его купил в подарок одному гражданину, который драконов коллекционирует. ТАКОГО у него еще точно не было.


А это варежка-дракон. Смотрите на картинку внимательно.


3. Украшения из карандашей

На самом деле они не из карандашей ни разу. Еще не хватало - тогда бы они быстро заканчивались. А это просто аккуратно покрашенное дерево, практически вечная вещь. У меня одно фото, а в магазине есть разные.


4. Настоящие елочные игрушки

Берегитесь фальшивых елочных игрушек - они как настоящие, только не радуют. Фальшивые продаются в супермаркетах, а настоящие - здесь.


5. Стаканник

Как и обычные подстаканники, такое могли придумать только в России. Универсальный предмет, из которого можно пить все, начиная с чая и заканчивая настоящей русской водкой.
6. Подставка для бутылок

Чтобы бутылки не летали, их рекомендуется удерживать на месте при помощи массивной цепи. Вот типа этой.


7. Ваше истинное лицо

Это такой шарфик-труба, в который можно кутаться. Усы и прочие детали нарисованы прямо на нем, чтобы можно было их показывать, не подставляя лицо холодному ветру.


8. Ангелы в вашем шкафу

Должна же быть от ангелов какая-то польза. На этого можно пиджак повесить.

9. Мягкие игрушки для романтических девушек

Детям их тоже можно дарить, но детям эта романтика на фиг не сдалась, сами понимаете. Игрушек очень много, есть самые разные. Много котов и зайцев.
Вот для разнообразия твердая игрушка, для офисного стола. Поможет вам доказать, что вы не верблюд и помните семейные даты. На самом деле просто напишите их на бумажке и дайте верблюду в зубы.

10. Шапочки для ключей

Люди, пожалейте ключи, они ведь тоже мерзнут. Кроме того, по шапочкам их удобнее различать.
11. Тара для M&Ms

Почему-то все, всегда, вообще всегда говорят, что в эту посуду надо класть M&Ms. Интересно, сколько им заплатила эта компания? А мне она ни фига не заплатила, поэтому знайте: класть можно все, что захочется! Мороженое, пирожные, клубки, монетки, и вообще можете цветы в нее поставить.


12. Подушки с улыбкой и с кислой миной

Предназначены для коммуникации в супружеской постели. Если хочется, кладем подушку с улыбкой. Если не хочется, кладем подушку с кислой миной. Говорят, некоторые пары ухитряются договариваться без подушек, но с подушками оно как-то надежнее.


13. Желтая субмарина

Они на самом деле существуют и предназначены для заваривания чая. Сделано из силикона, он спокойно выдерживает температуру в 100 градусов и даже больше.


14. Магнитные вазы

Законы физики на страже красоты вашего интерьера. Вообще по всем законам такие штуки должны находиься в неустойчивом равновесии (проще говоря, пнешь - упадет), но они внизу держатся на магнитах.

Напоминаю, что код на скидку 5% в этом магазине - "1001 улыбка". Смело говорите его на кассе.

 


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное