Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки



О подарках в соц. сетях:            

Дорогой читатель!
я в срочном порядке делаю
еще несколько выпусков рассылки,
чтобы подарков хватило на всех.
Вот, читай скорее!


Полезные в хозяйстве клавиши

Необъяснимо, но факт: вещи в виде компьютерных клавиш вызывают особое шевеление в груди у тех, кто работает за компьютером. Мне это читатели уже много раз говорили.

Я для вас нашла еще одну такую вещь. Это не четыре запасные клавиши для компьютера, а замаскированные под них нужные в хозяйстве вещи:

  • Степлер
  • Щетка для клавиатуры
  • Магнит (собирать скрепки и прочую мелочевку)
  • Антистеплер
Даже не пытайтесь угадать, где что. Посмотрите, когда вам это подарят. И не говорите коллегам, а то повадятся таскать вашу щетку для клавиатуры... я вас предупредила.

А еще эта вещь выпускается в трех вариантах: белый, черный и розовый. Для белых, негров и блондинок.

Подарок найден здесь >>

Код на скидку 5% на все покупки в этом магазине до 31 декабря 2011 г: «1001smile». Вводите в корзине при оформлении заказа.

Добрые боботы и монструсы идут к вам!

Они уже почти добрались до вас. Сейчас вы их увидите и сразу захотите, чтобы они у вас были. Ну ладно, ладно, не у вас, а у ваших детей. Но они ведь вам разрешат немного поиграть с боботами, правда?

Все эти существа найдены на mirpodarka.ru, вот в этом разделе. Описания магазинные, потому что тут ни прибавить, ни убавить.


Этот Бобот заботится об окружаюшей среде. Даже костюм его сделан из переработанных коробок. Готов спасать природу вместе!

( смотреть остальных... )

Авоськи с мандаринами!

На правах социальной рекламы :-)

Взгляните, разве не отличный презент друзьям?
Как приятно ходить в гости не с пустыми руками!
Захватите авоську, положите в нее что угодно – хоть мандарины, и практичный и симпатичный подарок готов!


Эти авоськи делают люди с ограниченными возможностями по зрению и слуху. Не упустите шанс сделать два добрых дела по цене одного - купить авоську и притащить в ней подарок другу! Продается здесь (есть доставка по всему миру), блог проекта - [info]avoski.


Какой подарок надо дарить к деньгам

По статистике, примерно 100% людей на новый год просят у Деда Мороза много денег.

Мы с вами, конечно, знаем что Деда Мороза не существует. Но в наших силах исполнить это желание за смешную сумму в 396 рублей.

Я про недавно вышедшее второе издание книги "Больше денег от Вашего бизнеса" от  [info]alex_levitas. Это сборник приемов по партизанскому маркетингу, то есть инструкции, как без дополнительных затрат сделать, чтобы прибыль стала больше. А сам автор - лучший русскоязычный эксперт по этому вопросу.

Ее можно дарить бизнесменам любого калибра, рекламщикам, всем желающим открыть свое дело и, наконец, тому единственному, из кого вы планируете в будущем году сделать человека. А самые хитрые дарят себе.

Книга продается здесь, доставляют в любую точку мира.

P.S. Пост не оплачен. Автор книги убедил меня его написать исключительно партизанскими методами. Потому что он свое дело знает!


А вот кому войлочные подарки под новогоднюю елку?

Рукавички, валенки, избушки, зайцы, ёлки.
Все из натурального войлока, часть с колокольчиками, сделано заботливыми руками и в небольших количествах. Забирайте, пока есть :)
Самовывозом с юго-востока Москвы или можно встретиться в метро. Все по 200р. Оптом дешевле. Обращаться к жж-пользователю rhunwolf.

   

 

 


Хочешь еще? :-)

Снуд: шарф не простой - шарф круговой!
Бокалы для глинтвейна
Happy Plants - вырасти свой собственный клевер!

1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное