Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


О подарках в соц. сетях:            

 До нового года осталось так мало времени, что придется поторопиться и засунуть в один внеочередной выпуск подарки от магазина Пум-пу.ру, которых должно было хватить на десять.

Тем более, что скидка 5% по коду «240283-0720» действует до 31 декабря 2011. Итак, поехали.

1. Стикеры - дешево и сердито!

Вы тоже не знаете, что подарить на новый год целой ораве коллег? Большинству из них будет достаточно пачки прикольных стикеров. А что дарить самым симатичным, смотрите ниже.



2. Волшебная рука с присосками

Возможно, сначала ее не оценят по достоинству. Но когда поймут, что больше не придется нырять в ванной за утопленной бутылкой шампуня, оценят обязательно. С помощью этой руки шампунь будет держаться на стене намертво.


3. Шар "Деда Мороза прет"

Как нас вставило,
как нас вставило,
как нас вставило, боже!..
Как нас вставило,
как нас вставило —
чтоб вас так вставило тоже...


Его тоже вставило...

4. Защита от ахтунгов

Ахтунги не дремлют. Помни это, читатель, и будь бдителен. Для дополнительной защиты можешь приобрести чудо-приспособление на попу, а в мирное время его можно использовать как походную сидушку.



5. Строго говоря, это всего лишь подарочная коробка. Но блондинки часто принимают ее за полноценный подарок, потому что очень клевая.


6. Букет для вашей жабы

Я тут раньше публиковала фото всяких необычных букетов стоимостью от 5000 рублей, но их почему-то никто не покупал. И не пытайтесь меня обмануть, я все вижу, там стояли мои партнерские ссылки. Короче, вот вам вместо них клевый бюджетный новогодний букет в санках за 521 рубль. Берите, дешевле уже не найдете.


7. Подарок для алкоголика

Так их перевоспитывали еще в Древней Греции. Если в эту емкость (называется "чаша Пифагора") налить чуть больше разрешенного, из нее выльется все до последней капли. Кстати, на ней нарисован сам Пифагор, и он на вас смотрит как на...

8. Варежки для курящих

"А если будет курить где ни попадя, заткнем ему рот варежкой..." Ой, извините, это из другого текста. А это теплые и удобные варежки с дырочкой, чтобы сигарету держать.


9. Весь мир к твоим ногам

Если вы студент, можете обойтись бумажной картой мира. Все остальные не жмотятся и покупают коврик.

10. Моя прелес-с-сть!

Без комментариев.

1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное