Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Веселые и необычные подарки

  Все выпуски  

Веселые и необычные подарки


О подарках в соц. сетях:            

Дорогой читатель!
вот тебе еще идеи подарков
на новый год. Хотя и для остального
времени они тоже годятся!


Зонтик-раскраска

Этот зонтик ненадолго отвлечет ваших детей от рисования на обоях, потому что его тоже надо раскрасить. Раскрашивается один раз, водостойкими фломастерами (в комплекте). На выходе получается уникальный, штучный зонтик с зарисовкой из жизни морских рыбок. А может, и чьей-нибудь еще - мало ли что дети туда пририсуют.

Вы только потом обязательно проверьте, что получилось. А то ведь сейчас дети такие пошли, что любого взрослого заставят покраснеть.

Подарок найден здесь >>


Уставим столы подарками! (дома и в офисе)

Если вы давно читаете эту рассылку, наверняка вы дарили друзьям креативные офисные принадлежности, от одного взгляда на которые поднимается настроение. Но посмотрите внимательно... вы сделали все возможное? Их рабочие столы полностью укомплектованы?

Если нет – вот ваш шанс доделать начатое и заодно избавиться от головной боли по поводу выбора новогодних подарков. Все описанные в этом посте штуки найдены в магазине daritto.ru, в этом разделе. Для моих читателей у меня есть код на скидку 5% на все покупки в этом магазине до 31 декабря 2011 г. В корзине при оформлении заказа введите «1001smile».

Начнем с этой инопланетной конструкции.

Вот кто-то живет и не знает, как ему нужна эта вещь. Это держатель для визиток и важных бумажек. Части конструкции держатся на магнитах. И нужна она каждому, кто хоть раз в жизни терял важные бумажки в общем беспорядке.


Хромированные детали и строгие формы – это визитная карточка бренда Philippi, в который входят дизайнерские вещи для дома и офиса и аксессуары. Вот еще несколько подарочных штучек от них.


Кофе по-серьезному

Я недавно рассказывала про дегустацию кофе как подарок-впечатление. Но самые хитрые покупают не его...

Самые хитрые знают место, где продается другой кофейный подарок-впечатление – мастер-класс по приготовлению кофе и латте-арт. Потому что если вы на него сходите один раз, вы сможете устраивать дома такую дегустацию хоть каждый день. А чемпионы по хитрости покупают его не себе, а своей половинке, чтобы кофе потом готовила она.

В программе:

Кофе-арт:

  • История кофейного зерна. Выращивание, сбор, обработка и обжарка. Условия и срок хранения, правила обращения с кофейным зерном, основные требования к внешнему виду и вкусу кофе.
  • Способы заваривания кофе: кофе по-восточному, мокко, френч-пресс. Чалдовые кофемашины - альтернатива для дома. Оборудование, необходимый инвентарь, посуда.
  • Практика заваривания.
Латте-арт:
  • Молоко, сливки, сахар, специи, сиропы и другие ингредиенты.
  • Взбивание (вспенивание) и нагрев молока.
  • Капуччино, латте, макиато. Классический капуччино.
  • Латте-арт, основные направления (питчинг, эйчинг, мультиарт), базовые навыки.
  • Практическое занятие.
Подарок найден здесь, а инструкция по получению скидки 30% здесь.

Три кружки для гиков

Есть ли среди ваших знакомых гики? Повезло ли вам общаться с этими удивительными, пугливыми созданиями? Не хотите ли угостить их чашечкой кофе? Тем более, что на просторах интернета мы нашли три превосходные кружки, которые не оставят равнодушным любого гика.

Кружка №1

Мы – сторонники лаконичности. Как древние спартанцы. Только без колодца и громких криков. И как истинные приверженцы лаконичности не можем не отметить эту кружку. Ведь только с помощью нее во время чаепития с коллегами и друзьями вы можете в полной мере выразить свое отношение к собеседнику, поворачивая кружку то белой стороной, то стороной с фейспалмом!



Почти Хрустальный Череп

Трехмерные пазлы уже давно и прочно заняли подарочный рынок, однако впервые здесь появилось что-то пригодное в качестве подарка другу-готу. Это бюджетный вариант хрустального черепа. Бюджетность достигается за счет того, что он сделан из пластмассы, и еще за счет того, что не из цельного куска, а из 49 маленьких.

И скажите одариваемому, что хрустальный череп вы ему тоже как-нибудь обязательно найдете, а пока пускай учится собирать этот. Может, пока будет собирать, еще передумает быть готом.

Подарок найден здесь >>


Если вам нравится эта рассылка...

Друзья, я веду эту рассылку уже три года и надеюсь, что она вам нравится. Все эти три года я писала по идеи подарков для вас... а сейчас, под новый год, хочу попросить подарок для себя. Можно ведь, правда?

Я играю в популярную компьютерную игру League of Legends, за героя-крысу по имени Твитч. Он ходит с большим арбалетом, выпрыгивает из кустов и наводит ужас на все живое. Так вот, вы только не смейтесь - я отчаянно хочу латный доспех на эту крысу.


А доспех особенный. Его нельзя ни заработать в игре, ни купить за деньги. Можно только получить по программе "приведи друга", когда счетчик достигнет 350 человек. Конечно, там по мере набора друзей дают и другие награды, но главную ценность представляет доспех. 

Чтобы вас посчитали, нужно зарегистрироваться по этой ссылке и немного поиграть (добраться до 5-го уровня). Если вам там понравится, оставайтесь и дальше. Это игра в жанре MOBA - сражения с другими игроками в реальном времени с видом сверху. Самый известный аналог - DOTA. Денег за игру платить не надо. Желающие могут заплатить, но никаких преимуществ, кроме понтов, это не даст.

Важно, что надо прокачаться до 5-го уровня. Просто регистрация по ссылке ничем не поможет, так что это предложение только для готовых играть. Если будут сложности с установкой клиента или самой игрой - пишите на goblin.matron@gmail.com, я помогу.

С новым годом вас и спасибо за то, что вы есть и читаете меня!

1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное