Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье

  Все выпуски  

Методы пчеловождения: секреты опытного пчеловода


Информационный Канал Subscribe.Ru

Airbees-программа для пчеловодовВыпуск №2


Доброго времени суток, коллеги-пчеловоды!


Несмотря на выходной день, коллектив, который поддерживает сайт http://airbees.com/ не отдыхает и ищет для вас интересную информацию с мира пчеловодства. Сегодня добавлены две новые статьи и дополнен раздел «Вопрос-ответ».

У нас на сайте Вы можете прочесь о:

Пчелиный яд

Помощь при случайном ужалении пчелами и повышенной чувствительности к яду

Помощь при случайном ужалении пчелами и повышенной чувствительности к яду:

- извлечь жало, место укуса смазать спиртом либо настойкой йода, водкой, нашатырным спиртом, марганцовокислым калием (1:1000);
-  при тяжелом состоянии больного следует уложить постель, внутрь дать 50 мл водки (не больше) и димедрол;...
читать дальшеЧитать статью


Методы пчеловодства


Опыт применения метода П.П. Корженевского в условиях Подмосковья

В статье изложенной по адресу  Карнеев Ф.Д. излагает свой вариант применения метода Корженевского П.П. для взятка в  Подмосковье. Автор на своем примере доказывает, что для того что бы «избрать наиболее целесообразный  в данной местности метод пчеловождения надо, прежде всего,  изучить медосборные условия этой зоны. Техника применения того или иного метода так же различается  в зависимости от принятой на пасеке системы ульев. Чтобы добиться стабильных ежегодных медосборов, каждый пчеловод должен научиться пользоваться не одним, а несколькими методами пчеловождения.» «Природные условия различных зон Подмосковья  и особенности сезонов разнообразны. Поэтому пчеловод,  хорошо зная несколько методов пчеловодства, должен уточнять и совершенствовать приемы своей работы в зависимости от конкретной обстановки»…читать статьюЧитать статью 


Новости сайта

Вопрос-ответ

Зайдя в раздел сайта «Вопрос-ответ» (http://airbees.com/faq/), Вы сможете узнать, можно ли в дневнике наблюдений вести только учет дат цветения растений и будет ли при этом работать функция прогноза цветения?

Форум

На нашем сайте начал работу форум (http://airbees.com/forum/), где Вы можете обсудить статьи, задать вопросы, на которые обязуемся дать квалифицированный ответ, выразить пожелания по работе сайта и о том, какие темы Вы хотели бы обсудить.

Обмен ссылками

Теперь все пчеловоды могут оставить на нашем сайте ссылку на свой информационный ресурс в сети. Либо обратиться к нам по адресу airbees@yandex.ru и мы разместим на страницах сайта "кнопку" со ссылкой.
Найти код нашей кнопки вы можете по адресу
http://airbees.com/reklama/

Мы всегда готовы к сотрудничеству!

Контакты

На нашем сайте появился раздел «Контакты» (http://airbees.com/contacts/), где вы сможете найти всю интересующую информацию о создателях программы (http://airbees.com/software/) и сайта Airbees.

 

Все возникшие в процессе чтения рассылки (в частности) и сайта (вообще) пожелания, предложения, возмущения, идеи отправляйте по адресу airbees@yandex.ru.

Богатых Вам медосборов! 

С наилучшими пожеланиями в работе,
Ведущий рассылки, Александр.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hobby.airbees
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное