Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Вконтакте и одноклассниках нужно сделать поиск по размеру груди.


Умер влиятельный чиновник, после пересадки двух стволовых клеток из ствола в лоб.


- Тебе мужик не нужен?
- Надувной?
- Не надувной... Настоящий. Но, сука - пользы, как от надувного!!!


Дураки - как комплексные числа: при перемножении друг на друга всё равно дают отрицательный результат.


- Сразу чувствуется, что министр обороны Сердюков непрофессиональный военный. Выболтал журналистам государственный секрет, ладно хоть за шутку все это приняли.
- А как все было?
- У него спросили, что будет, если и у Шатла и у Союза возникнут проблемы, как тогда будут снабжать экипаж космической станции? А он: Если что, все необходимое мы доставим туда на СУ-34.


- У меня жена работает в наркологии кодирует от пьянства во сне.
- И ты до сих пор считаешь, что ее профессия и то, что ты не пьешь никак не связаны, да?


- Я отдыхать ездил дураком.
- Дикарем, наверное?
- Объ*бали меня там.


- Ко мне придет девушка, чем же мне ее угостить, чтобы ей со мной понравилось?
- Да, вот сколько лишних проблем доставляет импотенция.


Из некоторых людей действительно можно сделать гвозди. Но из большинства получаются только "жидкие".


- Холмс! Почему эти люди бегут перед нашей машиной?
- Это же элементарно, Ватсон! Вы уже полчаса едете по тротуару.

Истории


Наш курортный Пятигорск в исторической своей части заползая на доминирующую над городом гору Машук, плавно переходит в санаторно-парковую Курортную зону, прогуливаясь по дорожкам которой то и дело встречаешь преинтересных персонажей из приезжих. Вот некоторые из моих с ними диалогов.

*** Возле санатория Тарханы меня останавливают две дамы, по виду курортницы, и с каким-то заговорщическим видом спрашивают: Как бы нам попасть на верхний рынок? Уже поздно, говорю им (а было около 17), сам рынок уже закрыт. Вы ищете что-то конкретное? Неохотно: Вообще-то нам нужен нижний рынок. ????? ("нижний" метрах в восьмистах от "верхнего"). Позвонить нам нужно! Переговорный пункт ищем, что рядом с нижним рынком! ("Экий ты непонятливый!", читалось в выражении их лиц).

*** Случай? Да нет, тенденция. Другой раз, опять же, курортница спрашивает как пройти на улицу Пастухова. Улица эта достаточно длинная, начинаясь от центральной части города проходит мимо рынка, церкви, разных курортных заведений, переходит затем в бульвар, возле станции канатного подъёмника на Машук, почему и спрашиваю, что именно она ищет. Санаторий "Ленинские скалы", отвечает. Он большой: начинается от церкви, и аж до канатной дороги. Вот как раз "канатку" я и ищу! Занавес.

*** Чуть выше старого корпуса санатория Лермонтова, как раз, где у старинной штольни, от тротуара расходятся дорожки, ведущие к "Эоловой арфе" (старинной беседке), замешкавшаяся на распутье курортница спрашивает, как ей лучше дойти до "беседки на краю обрыва". По тротуару вдоль дороги и по средней дорожке путь одинаковый. Можете еще и по третьей пройти, чуть длиннее будет, но... А как лучше? - перебивает торопливо. Везде хорошо, просто неодинаково интересно, говорю, имея в виду выбор между однообразным тротуаром и дорожкой через мостик Уптона, и далее по краю обрыва, откуда и город внизу видно, и вдаль, до Кавказского хребта с Эльбрусом во главе. Неказистая по большей части средняя дорожка ближе к концу тоже могла бы обрадовать путника неожиданным открытием, когда решивши свернуть с этой лесной аллей он вдруг оказался бы на краю высокой скалы. Мне бы как побыстрее.


Входная дверь у моей квартиры на кухне, дверь застеклённая и хорошо пропускает звук. Утором готовлю завтрак, вдруг настойчивый стук в дверь и женский голос: "Бабушка!". "Бабушка - это в соседней квартире", отвечаю. "8-я квартира, Иванов Александр Николаевич?" - снова из-за двери. "Да, но я же не бабушка!" "Но я же не знала, что вы мужчина! Я думала, что бабушка дома". ... Занавес. Это была почтальонша, которая принесла извещение. Извещение на МОЁ имя.


На предыдущей работе повысили меня в должности. Досталось мне персональное место, от уволившегося предшественника, и персональный компьютер. Всё здорово, но на компе установленна программа AutoCad 2006 (программа для проектирования и моделирования, если по простому схемы, модели, эскизы рисовать), с которой я должен работать. Не скажу что это меня испугало, методом научного тыка и перевода со словарем, я работал в этой программе. Но мне казалось, что если я получу больше теоретических знаний, то и на практике мне будет гораздо легче. Книгу полистал, типа Самоучителя, но там как-то написано очень длинно и не понял я ничего. Но да ладно, поспрашивал знающего человека и на том остановился, больше затруднений не было. И вот как-то вечером зарулил я с женой в ближайший супермаркет, продуктов прикупить, походили, набрали продуктов, зашли в отдел где дисками торгуют. И тут я вижу лежит диск "Обучение AutoCad". Беру с интересом изучаю обложку, вижу что стоит совсем дешево и решил купить, дабы некоторые необъяснимые символы посмотреть. Тут жена подходит и тоже с интересом смотрит на диск и заявляет: "Давай купим." Купили. Посмотрел диск на компе и унес его на работу, если вдруг какой напряг с программой, тут понимаешь диск с ответами лежит. Жена через день спрашивает: "А где диск, который мы купили?" "На работу унес" - отвечаю. Начинается крик, переходящий в скандал, она типа так хотела поучиться, а я такой-растакой его унес. Ничего себе, думаю, бухгалтеры (а она бухгалтер) AutoCad изучают. Может им это по работе так нужно? Принес диск, отдаю жене. Она его забирает и идет за домашний комп изучать. Я иду в другую комнату. Проходит минут 10, в комнату заходит жена с вытаращенными глазами и задаёт один единственный вопрос: " ЧТО ЭТО???" "Как что, AutoCad, программа для моделирования и проектирования" - отвечаю. Она снова в крик из которого я понимаю, что она говорит и тогда просто падаю и начинаю истерично РЖАТЬ. Оказывается, она подумала, что AutoCad, это самоучитель по вождению автомобиля и решила таким образом подучиться. Когда отсмеялся, оделся дошел до магазина и купил нужный ей диск.

P.S. Диск так и лежит не распакованный. Не верит она больше дискам.


В избранное