Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Помогите! Пропала поисковая собака.


Идут папа, мама и сынок. Вдруг видят неприглядную картину, две собаки совокупляются. Мама поспешила сыночку глаза прикрыть ладошкой, а папа стал объяснять: - Сынок, вот та собачка, что сзади - напряглась, а ссобачка спереди - расслабилась, понял? - Понял! Идут дальше, родителей тревожит, а что же сынок понял. . . - Сынок, - спрашивает отец вот сейчас мы видели двух собачек, что ты понял? - Папа, в нашей жизни дело обстоит так, стоит только расслабиться, тебя тут же вы@бут как собаку! ! !


Говорят, что мужчина произносит в день около 5000 слов, а женщина в два раза больше. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но у меня проблема в том, что когда я возвращаюсь домой, мой лимит слов уже как бы использован, а у жены почему-то еще дохуя слов осталось.


Что такое тупизм?
- это когда на домашних тапочках пишут "SPORT"
- это когда на этикетке написано "ГОРЧИЦА С АРОМАТОМ ХРЕНА"
- это когда не открыв других разумных цивилизаций проводят конкурс "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"


Борцы Сумо любят женщин лежа на спине. А если не любят, то наоборот.


- Почему не отдаешь долг?
- Стеснялся подойти.
- Пришло время набраться храбрости!


Парень решился жениться, скромный был очень, приходит к пацанам и спрашивает:
- Друзья, я вот женюсь, что в первую брачную ночь делать, как вести себя?
- Да ты не волнуйся, делай все то что и она! И все отлично будет! Наступила первая брачная ночь, жена не видит от мужа инициативы, все на себя взяла, разделась и он следом, в кровать легла и он, лежат вдвоем, она ноги раздвинула, привлечь пытается, и он тоже самое, молчат.... Он: - Дорогая, ну что дальше? Она: - Подождем, может нас кто-нибудь трахнет...


В продажу поступил детский набор "Юный разведчик". В комплекте - игрушечная рация и надувная радистка Кэт.


Как сказал Бенни Хил в ответ на вопрос: "почему ты не женишься?" - Мне нравится пиво, но я не собираюсь покупать пивзавод.


Если верить тому, что "у кого чего болит, тот о том и говорит", то у женщин болит всё.

Истории


Я вам так скажу: мораль и нравственность сожраны. Точка.

Их смердящие трупы разжеваны, размолоты, удобрены слюной и отправлены по этапу: пищевод - желудок, далее короткая остановка в 12-перстье, длинный тонкокишечный перегон, толстое захолустье и, наконец, красавец Анус.

Причем одноликий.

Из Ануса теперь свисают нравственность и мораль. Обглоданные глистами, провонявшие нутряным дерьмом и готовые окончательно свалиться в выгребную яму человеческой мерзости.

Иллюстрирую на примере: сижу намедни, принимаю электорат. Гляжу в экранчик (специальная камера по моей просьбе в коридоре подвешена:) - ко мне пять особей: трое быдлоракушечников, менеджер, бабушка с клюкой и мамзель в загаре. Люсьеночка в отпуске, сам, значит, наружу выпархиваю и обращаюсь к мамзели строго: - Проходите, мол, по записи, женщина. Не задерживайте. Видите, очередь с инвалидами ждёт.

Мамзель понимающе опускает глазки, цок-цок-цок к нашему шалашу, прыг в кресло, ногу на ногу развратно закидывает и давай какую-то околесицу нести. Сладострастно покусывая губки.

Я напротив восседаю, хотя и с трудом - мешает восставший бугор в штанах :)

Ерзаю весь, вспотел под кондиционером.

Мамзель прерывает свой монолог, юбку случайно выше трусиков задрав, аки Шэран Стоун в окончательном диагнозе и капризным тоном испрашивает водички. Задорным лягушонком подскакиваю с места, щедро, до краев, нацеживаю водицы и, трепеща уже весь, подношу. Гостья, нежно прошептав "спсб", стаканчик берет, но так и не донеся к месту назначения, случайно проливает. Немного, но... аккурат мне на возвышенность. - Ой, простите! Я вас кажется...
- Где? - спрашиваю.
- Да вот, - и прям ладошкой мне контактно указывает..

Я облизываюсь и начинаю быстро снимать пиджак.

Все было классически! На диванчике, в кресле, под кондиционером. В финале, как обычно, на столе с письмами трудящихся. Времени-то всего ничего прошло, часа полтора, может два, а быдлоракушечники, подбиваемые бабушкой, и возглавляемые менеджером, построились "свиньей" И давай в дверь молотить, квакать там чего-то.

Для усмирения пришлось вызывать охрану (это очень хорошая охрана!)


- Телефончик, милая! Телефончик! - умоляю в конце свидания Улыбается монолиза моя ненаглядная, номерок оставляет Нежно прощаемся.

Еще минут двадцать прихожу в себя, готовлюсь к дальнейшей работе с электоратом, причесываюсь, одеваю пиджак и... что-то не так, чувствую. Легче он стал, пиджачок мой. Шасть в карман - КОНВЕРТА нет :( Вы понимаете какого конверта, да? :( Я ведь с утра п о р а б о т а т ь успел. Сука

ЗЫ Вот из-за таких воровок и блядей у нас никогда не будет порядка. И жить нам в говне до Страшного Суда. ЗЫ По оставленному номеру я звонил. Это телефон ОБХСС соседнего района.

Владимир Николаевич.


Еще немного о блондинках за рулем. Еду утром на работу на велосипеде (недалеко и велосипед шоссейный) по тихой улице. Знак 40 - ну и я больше 40 не иду. Подъезжая к одному из перекрестков слышу сзади требовательный гудок, про себя естественно думаю - "да пошли вы все!", уже въезжая на перекресток замечаю слева от себя капот иномарки со включенным ПРАВЫМ!!! поворотником, - в голове мысли "ну все, кранты!". Выжимаю со всей дури тормоза - иномарка тоже останавливается, опускается тонированное стекло, появляется головка очаровательного белокурого создания с крайне недовольным лицом и словами
- цитата "Почему Вы не остановились? Я же Вам БИБИКАЛА!" Моя челюсть плавно опускается вниз и, пока я пытаюсь привести ее в надлежащее положение, белокурый ангел давит на гашетку и уезжает.


Дорожная история. Дорога Одесса Ильичевск. Главная, со стороны Одессы прямо, поворот на право, через железнодорожный переезд. К переезду примыкает второстепенная. По главной идет хороший Нисан. За рулем девушка. Включает левый поворот (ей надо на второстепенную). Со стороны второстепенной - Тойота, тоже девушка за рулем (моя хорошая знакомая, она рассказала). И ей тоже - левый поворот, только через переезд, на главную. Больше машин нет. По логике проблем никаких. Есть только одна проблема - инспектор ГАИ, стоящий на перекрестке. ГАИшник внимательно наблюдает за действиями участников движения. Ну и у обеих, естественно, полный ступор. Остановились друг против друга, как загипнотизированные (стаж вождения, очевидно одинаковый у моей знакомой, был - два месяца). Старлей с неприкрытым любопытством ждет, как же будут развиваться события? А никак!!! Подождав минутку, изрек: Ну, вот и встретились два одиночества. Так, сначала эта, затем эта! Разъехались? Счастливого пути!


В избранное