Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Президент Обама, вернувшись из Москвы, встретился с сенаторами.
- Господин президент, как вы могли это подписать?
- Что вы имеете в виду?
- Вы подписали договор с Россией, по которому американские средства ПРО будут размещены в Московской области, будут содержаться на наши деньги и будут направлены против ракет НАТО.
- Не может быть! Покажите. Да, это моя подпись. Нужно дать задание ЦРУ, пусть они установят, что именно мистер Путин мне наливал.


Крокодил Гена на "Минуте славы". Мартиросян:
- Чем порадуете телезрителей? Споете песню, станцуете? Каков ваш звездный номер? Крокодил Гена:
- Мой номер порадует всех! Я вот сейчас выйду и прямо при всех сожру Толстую!


Актуально, в связи с ЕГЭ.

Укажите правильный вариант ответа. Образ Базарова: а)положительный; б)отрицательный; в)равен нолю; г)с усами.

В романе А. А. Фадеева "Разгром" следующие действующие лица: а)Метелица; б)Морозко; в)Снегурочка; г)Дед Мороз.

Закончите правильно следующие цытаты: "Выхожу один я..." а)на дорогу; б)на работу; в)на медведя.

"Мой дядя самых честных..." а)правил; б)увольнял; в)заставил; г)выдумать не мог.

"Восстал он против мнений света один, как прежде и -..." а)убит; б)ранен; в)пропал без вести; г)умер своей смертью.

"Быть или не быть - вот в чём..." а)мать родила; б)вопрос; в)ответ; г)ответа нету; д)гони монету.

Маяковский написал поэму "...!" а)хорошо; б)удовлетворительно; в)отлично, Константин; г)нормально, Григорий.

"Редкая... долетит до середины Днепра!" а)сволочь; б)но меткая; в)старуха-процентщица; г)птица-тройка.

"Глупый пингвин робко прячет... в утёсах" а)тело жирное; б)постную грудинку; в)заначку; г)акваланг, оружие и документы.

Андрей Кнышев.

Петрушка


- Петя, ты когда потерял девственность?
- А какой случай тебя интересует - активно, пассивно или с девушкой?


- Папа, купи Мерседес.
- А что, Тойота тебя не устраивает?
- Нее, Мерседес!
- Ну, ладно сынок, соседи уже прошли, в какой палатке ты видел дешевое пиво?


Объявление Нашедшего миллион долларов в дипломате около мусорного ящика просим никуда не обращаться. Мы Вас сами найдем.


- Дорогая, если бы ты знала, как я люблю комаров.
- Почему?
- Они сосут кровь только летом.


Если наносить на карту России все случаи коррупции инспекторов ГИБДД - получится Атлас российских автодорог.


Вниманию милой девушки с голубыми глазами, изнасилованной в субботу в парке Горького. Когда я вас насиловал, вы украли у меня бумажник с деньгами и документами. Очень прошу за приличное вознаграждение вернуть хотя бы документы. Адрес - в паспорте.


Муж бросил жену с двумя маленькими..... сиськами.

Истории


Решил рассказать очередную историю из телека, и заодно проверить новые правила с обсуждалками. Рассказал известный в советские времена, а ныне полузабытый конферансье Сергей Дитятев. Группа артистов приехала с концертной программой в поселок на Охотском море. Дитятев, конечно, был в качестве конферансье, и вообще организатор концертов. И вот ходит он по поселку и лично расклеивает афиши на стенах. А сам смотрит вокруг и ничего не понимает: поселок пустой. И только один мужик проходил мимо, и говорит:
- А вы зря афиши вешаете, к вам на концерт никто не придет".
- Почему?
- А все в море, деньги ловят!
- Как это?
- А пойдем, посмотрите! Приходят они на берег моря, а там корабль приплыл, который привез деньги
- зарплату всему поселку, но напоролся на что-то в нескольких метрах от берега, и все деньги плавают в море, а народ плавает, и хватает бумажки. Один мент на 4 поселка бегает по берегу, кричит, чтобы все это прекратили, но его конечно никто ни разу не слушает. Но мент придумал-таки, как эти деньги вернуть в казну! Понятно, что все с деньгами пойдут в магазин, опять-таки единственный на 4 поселка. А как отличить деньги, побывавшие в море, от не побывавших? Очень просто - деньги из моря соленые. Причем они останутся солеными, даже когда высохнут. Мент побежал вперед всех в магазин и договорился с продавщицей, чтобы она каждую бумажку облизывала, и соленые забирала, ничего не продавая взамен. Таким образом, в поселке еще пару месяцев ходило 2 валюты - соленая и несоленая. Открываю простую обсуждалку, и ничего удалять не собираюсь. Но жду не только срача комментаторов друг с другом, но и обсуждения самой истории.


Цитата: "Для многих должников бывает полной неожиданностью, когда их, по новому закону, снимают с рейса. Так, недавно были сняты с рейса две сестры, имевшие долг по банковскому кредиту. Их сняли с рейса, а их мужья отправились на отдых без них." За мужей можно только порадоваться.


Есть байка о том, как отец моего знакомого, небольшого роста, полноватый одышливый мужичок, волок из магазина пару двухпудовок.

Приобрести-то он их приобрёл, но сил и транспортных возможностей не рассчитал. Пронёс метров четыреста и скис. Поставил гири на тротуар, сам к фонарному столбу прислонился. Отдыхает. Тут у него гирьки-то и попёрли. Но попёрли в нужном направлении. Товарищ пристроился за похитителем и шествовал налегке аж пока ворюга не свернул с верного пути. Тут он со свежими силами кинулся на измотанного ношей похитителя с криком: "Ты чего это чужие гири крадёшь?! Мерзавец!"

Мерзавец ретировался, а гиревладелец установил свой спортинвентарь посреди тротуара и устроился на лавочке в ожидании следующей жертвы.

Говорят, ему так за три захода почти к подъезду гири подтащили (он, если их в противоположную сторону пытались волочь, сразу начинал права предъявлять).

Я в эту историю даже верю. Потому, что гири - предмет непростой. Один мой приятель, честнейший человек, в своей жизни совершил единственную кражу: украл в магазине двадцатичетырёхкилограммовую гирю. Мы её потом по очереди с восьмого этажа в полисадник на спор бросали. Проигравший должен был гирю из земли выковырять и назад по лестнице, без лифта доставить.


В избранное