Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 8 февраля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    8.02.2011


Я – цельная личность.

Я вижу себя во всей полноте и верю в свой потенциал.

Я принимаю все аспекты своей личности.

Я развиваю все качества, которыми обладаю.

Во всех сферах моей жизни виден гармоничный рост.

Цитата на сегодня:

Примите решение! Если оно не сработало, примите другое, третье, четвертое. Принимайте решения до тех пор, пока у вас не получится.

Брайан Трейси

Рекомендую книгу:

no Книга №7. Про удачу
Сью Стоун

В своей воодушевляющей книге Сью мотивирует читателей использовать свой безграничный потенциал, чтобы самостоятельно управлять событиями, не дожидаясь подарков судьбы. Книга содержит практические методики, которые легко использовать дома и на работе.

Photobucket

Центр позитивной психологии Александра Свияша представляет:
ТАЙНЫЙ КОД ЖЕНСТВЕННОСТИ
БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ
от Татьяны Рыжовой.

К сожалению, крайне редко встретишь счастливую и удовлетворенную отношениями женщину. Такую, которая лучится счастьем любви, горда и восхищается своим спутником. А вот непрекращающихся стенаний, обид, расстройств, да и вообще разбитых сердец – масса...

Именно поэтому я решила рассказать все, что знаю о той желанной для всех мужчин и зачастую пока еще тайной для многих женщин женственности.

Приготовьтесь! Вас ждет удивительное и интереснейшее приключение в Тайный Мир Женственности! Почему тайный – об этом позже, а сейчас... в путь!
УРОК ПЕРВЫЙ:

http://sviyash.ru/jena_millionera/page/2


Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное