Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День


  Аффирмации на каждый день    26.02.2011


Я люблю и ценю свое тело.

Мое тело воплощает совершенство природы.

Мое тело энергично и здорово.

Я следую естественным ритмам жизни.

Я позволяю своему телу расслабиться и отдохнуть.

Цитата на сегодня:

Ежедневно благодарите каждую клетку вашего тела за то, что она хорошо исполняет свою работу. Напоминайте ей, что вы ожидаете от нее лучшего.

Брэд Дженсен

Рекомендую книгу:

no Мудрость Востока и Запада. Психология равновесия
Далай-лама, Пол Экман

Это книга-разговор. Диалог двух замечательных представителей Востока и Запада - Его Святейшества Далай-ламы и выдающегося американского психолога Пола Экмана.

Правда и ложь, деструктивные эмоции, трудные люди, разум и чувства, искусство счастья и финансовый успех, прощение и ответственность, исцеляющий гнев, природа сочувствия и применение медитации - круг обсуждаемых тем максимально широк. На каждый вопрос дан интересный и полезный ответ.

Скидка 100 руб.

Как похудеть за 3 шага? Легко!!!

Конечно, если пройти этот путь при поддержке профессионального психолога,эксперта по психологии избавления от зависимостей:
http://psymanblog.ru/2011/02/novyj-kurs-kak-poxudet-za-3-shaga/

1) Больше никаких модных диет и голодовок!
2) Больше никаких ограничений и изнурительных тренировок!
3) Только проверенные психологические методики изменения тела, через изменение отношения к телу и подсознательных программ.

3 ШАГА:

--- От полноты к стройности.
--- От болезней к здоровью.
--- От тяжести к легкости.

Бесплатная рассылка “Как похудеть за 3 шага. 3 легких шага к стройности. Раз, два, три и навсегда!”, подпишитесь сейчас:
http://psymanblog.ru/2011/02/novyj-kurs-kak-poxudet-za-3-shaga/


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное