Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 28 февраля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    28.02.2011


Я меня достаточно времени для всех нужных дел.

Я мудро и с любовью планирую свою жизнь.

Я концентрируюсь на текущем моменте.

Я ежедневно меняю свою жизнь к лучшему.

Я развиваю уверенность в себе.

Цитата на сегодня:

В каждом мгновении таится бесконечный потенциал. Любое новое мгновение содержит невообразимые возможности. Каждый новый день - это чистый лист, который вы можете заполнять самыми прекрасными рисунками.

Джон Паркин

Рекомендую книгу:

no Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь
Гретхен Рубин

Все люди стремятся к счастью, но у каждого свои представления о нем. Поэтому мы создали серию "Проект Счастье", в которой каждая книга - это оригинальный рецепт радости и гармонии, сформулированный автором и проверенный миллионами читателей.

Купить в интернет-магазине "Озон"

Скидка 100 руб.

Photobucket

Прошлые жизни и их влияние на настоящее

Впервые увидела свой опыт прошлых жизней на семинаре Стива Ротера и это очень увлекательное занятие! Каждый имеет возможность видеть свои прошлые жизни.

Трансформируя опыт прошлого, мы кардинальным образом меняем свою жизнь в настоящем. И сейчас превосходное время для этого.

Вы можете наблюдать, что многие годы «бьетесь» над проблемой доверия себе и уверенности, невозможностью построить отношения и недостатком изобилия. И если множество усилий с вашей стороны не дает результат, значит проблема в эмоциональных травмах прошлого.

Ознакомиться подробнее здесь

Авторская методика Давыдовой Елены – ученицы Стива Ротера.


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное