Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 23 февраля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    23.02.2011


Я живу сознательно и ответственно.

Я ищу возможности творчески проявить себя.

Я обращаю препятствия в благоприятные возможности.

Опыт ведет меня к вершинам мудрости и понимания.

Я – творец своего счастья и успеха.

Цитата на сегодня:

Мы - свободные люди, живущие в свободном и изобильном мире, готовом откликнуться на нашу свободу самыми неожиданными дарами и благословениями.

Джон Паркин

Рекомендую книгу:

no Думай и богатей (аудиокнига MP3)
Наполеон Хилл

"Думай и богатей" - эта книга получила статус непревзойденного классического учебника по достижению богатства.

В каждой главе автор упоминает о секрете добывания денег, пользуясь которым тысячи людей приобрели, преумножили и продолжают преумножать свое состояние.

Если вы хотите получить четкий план того, как преуспеть в жизни, преодолеть все преграды и обрести богатство.

Слушайте, думайте и богатейте!

"Гармония, радость, покой и принятие"

Этот аудионастрой позволит Вам укрепить духовный стержень земного благополучия. Принятие мира и себя с любовью и благодарностью откроет Вам двери к истинному счастью. Что может быть важнее радости, гармонии и принятия? Если Вы радостны – жизнь приумножит радость в Вашей жизни по Закону Притяжения. Если Вы гармоничны – гармония вольется в каждую сферу Вашей жизни! Если Вы умеете принимать себя и мир с любовью и благодарностью, несмотря на очевидные несовершенства, – Вы очень разумный человек! А разумный человек легко созидает то, о чем мечтает!

Читайте об оздоровительном эффекте наших программ в статье Винсента Джампапы на сайте www.ZvukOM.com в разделе «О продуктах и технологиях».

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное