Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 16 февраля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    16.02.2011


Я настраиваюсь на успешный день.

Я излучаю ауру успеха.

Я притягиваю людей и переживания, которые помогают мне достичь целей.

Я живу свободно и вдохновенно.

Успех – мое естественное состояние.

Цитата на сегодня:

Весь смысл человеческой жизни здесь, на земле, состоит в том, чтобы развить свое я, делать то, к чему человек чувствует себя пригодным. Таков основной закон нашего существования, сама необходимость.

Томас Карлейль

Рекомендую книгу:

no Фокус. Достижение приоритетных целей (аудиокнига MP3)
Стивен Р. Кови

Дел всегда больше, чем времени. Поэтому так важно разобраться, на что время уходит. И в этом вам поможет Матрица Управления Временем. Затем необходимо определить свои ценности и на их основе расставить приоритеты, строить личную и профессиональную жизнь. Если вы освоите понятия и приемы данной аудиокниги, то ваша жизнь станет богаче, полнее и радостнее.

"ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС УСПЕХ"

Этот аудионастрой позволит Вам в кратчайшие сроки получить улучшение результатов в бизнесе и профессиональном росте. Чтобы создавать стабильный успех в бизнесе сначала нужно создать новые верования в этот успех, новые установки подсознания о том, что финансовый успех, богатство и изобилие - это ваша реальность и вы достойны ее! Современные аудио технологии позволят вам осуществить свои планы и мечты легко, без титанических усилий в борьбе с внешними обстоятельствами!

КАК? Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное