Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 1 апреля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    1.04.2011


Я питаю свою душу новыми впечатлениями.

Я умею оценить все хорошее, что у меня есть.

Я принимаю подарки жизни с благодарностью и радостью.

Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья.

Мир прекрасен. Я – в гармонии с жизнью.

Цитата на сегодня:

Удовольствие позволяет человеку почувствовать, что он сам – это ценность, что жизнь – это ценность.

Натаниэль Бранден

Рекомендую книгу:

no Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей
Лес Хьюитт, Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен

У современного человека есть три главных врага: нехватка времени, нехватка средств и отсутствие гармонии между личной жизнью и работой. Мы крутимся, как белки в колесе, и остановки не предвидится. Если вы не хотите сгореть на работе или превратиться в трудоголика без друзей, семьи и мелких радостей жизни, вам придется научиться организовывать свою жизнь. Мы помогли тысячам людей, и вы не станете исключением!

Купить в интернет-магазине "Озон"

Photobucket

"РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР»

“Этот настрой поможет неуверенным в себе и вечно сомневающимся мужчинам почувствовать в себе ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ. Он добавит уверенности, активности, деловитости, умения защищать свои интересы. В наше времянаблюдается рост женской активности, поэтому мужчинам нужно укреплять свое МУЖСКОЕ НАЧАЛО. Настрой особенно важен для мужчин, которые не имели примера мужского поведения в семье. Уверен, что настрой будет полезен огромному количеству мужчин.”

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное