Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 24 апреля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    24.04.2011


Я даю своим чувствам свободу.

Я непринужденно выражаю любовь.

Я легко притягиваю любовь.

Мои отношения питают и обогащают мою душу.

Я открываю свое сердце и свою жизнь для счастья.

Цитата на сегодня:

Общаясь с другими, вы учитесь более полно любить себя.

Стив Павлина

Рекомендую книгу:

no Правила любви
Ричард Темплар

У любви есть свои скрытые законы. Когда мы их соблюдаем, у нас в жизни все хорошо. Когда нарушаем, жизнь вступает в темную полосу. Ричард Темплар сделал, казалось бы, невозможное: он систематизировал в виде правил то, что подсознательно нам понятно, но далеко не всегда удается четко осознать и вовремя вспомнить. Эта книга полна полезных и остроумных советов и пригодится каждому.

Желаем удачи в любви!

Купить в интернет-магазине "Озон"

Только для подписчиков рассылки - подарки от “Озона”!

Книга Л.Г. Шереминской. “Фэн-шуй для вашего сада” - бесплатно с любым заказом книги при переходе по линку из рассылки “Аффирмации на каждый день”.

О книге: “Фэн-Шуй - это своего рода руководство к действию, ориентированное на удовлетворение потребностей людей, обстановки. Применив принципы этой науки, вы сможете жить в гармонии с природой. Фэн-Шуй незаметно для вас изменит вашу повседневную жизнь, принесет в нее больше удовлетворения, счастья и изобилия”.

Как получить подарок?

Перед оформлением заказа - необходимо вести код «подарок Феншуй» на странице ввода кодовых слов(http://www.ozon.ru/context/mycode ). После чего продолжить оформление заказа.

Акция продлится до 27 апреля. Спешите!

Photobucket


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное