Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 3 апреля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    3.04.2011


Я полагаюсь на любовь, которая живет в моем сердце.

Моя душа прекрасна и полна любви.

Любовь омывает меня живительным потоком сил.

Любовь ведет меня к успеху и творческой реализации.

Я легко и свободно отдаю и принимаю любовь.

Цитата на сегодня:

Очень важно чувствовать, какой заряд постоянно получает наше сознание и поддерживает ли это нас в достижении наших собственных целей на этой земле.

Энтони Роббинс

Рекомендую книгу:

no Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы
Дейл Карнеги

Книга наполнена множеством интересных и поучительных историй, случившихся с людьми разных возрастов и сословий, которые сумели побороть скуку, страхи, разочарование, усталость, обрести чувство уверенности, гармонизировать и сделать счастливой свою жизнь. Методы и советы Дейла Карнеги столь же эффективны сегодня, как и десятки лет назад, когда он собрал и обнародовал их впервые. Им не суждено устареть!

8 апреля 2011 - Вводный Семинар «Руны: Простое начало»

В программе семинара: первичное знакомство с Рунами, современное применение Рун в мантической и магической практике, работа с Рунами на базовом уровне, Руны как способ анализа жизненных ситуаций и помощь в правильном выборе.

Подробнее


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное