Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 7 апреля 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    7.04.2011


Я прощаю себе свои ошибки.

Я отпускаю чувство вины.

Жизненный опыт делает мудрее и сильнее.

Я проявляю доброту к себе.

Я уверенно иду к свободе, счастью и успеху.

Цитата на сегодня:

Думая о своих сокровенных желаниях, отринув мысли о том, что для вас неприемлемо, вы становитесь вершителем своей судьбы.

Брайан Трейси

Рекомендую книгу:

no Власть взгляда
Майкл Эллсберг

Взгляд может помочь успешно пройти собеседование. Назначить свидание. Наладить отношения с близкими. Заключить выгодную сделку. Выиграть в поединке. Покорить аудиторию. Взгляд - один из самых могущественных инструментов коммуникации.

Данная книга - увлекательное исследование магической силы взгляда и практическое руководство для тех, кто хочет добиться успеха во всех сферах жизни. Автор приводит открытия ученых и примеры из жизни знаменитых политиков, бизнесменов, актрис, которые благодаря умению установить контакт получили работу, встретили любовь, заслужили признание.

Photobucket

Ченнелинг-консультация для Вас всего за 300 рублей!

У каждого из нас есть Высшее Я и несколько Наставников. Все они помогают нам пройти лабиринт жизни и получить нужные нам уроки.

Они сообщают нам ответы на наши самые сокровенные вопросы, но не все люди могут их услышать.

Если у Вас не получается установить с ними контакт, то я помогу, проведя для Вас консультацию (ченнелинг) с Вашими Высшим Я и Наставниками.

Блог по консультациям - http://moshniy-sdvig.livejournal.com.
Записаться на консультацию - SVpered@gmail.com.


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное